• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Антигоп кепок и дедов

Денис Микроскоп

Гражданин
Система антигопа кепок. Выдавать кепкам особенные паспорта(Другой цвет, или что то набодобие корочки отличающейся от дефолтных), в котором будет написано: Находится на острове с [дата]. Или же: Проживает на острове в течение [Время нахождения на острове]. И для всех прем организаций установить негласные правила по типу: если время нахождение деда меньше 10 часов то желательно его не гопать(то есть на процент ставить можно), но и самих кепок при входе предупреждать чтобы останавливались по требованиям. Можно даже сделать какого то бота в ЗЗ, который будет выдавать паспорт и первоначальные деньги, а так же объяснять систему острова, по типу советов. Например [Здравствуйте нн, вы прибыли на тактикал я даю вам н-ю сумму денег советую купить на них машину и поехать на щебень и так далее. ]
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость

ламар

Гражданин
я тебя ща за оскорбление РУСИ МАТУШКИ КИКНУ НАХУЙ МУСОР ЕБУЧИЙ
Администрация, пожалуйста обратите внимание на столь неуважительное обращение со стороны лидера группировки. Требую сдачи лидерки и соответсвующей передачи мне а также отрицале замку ска понял
 

Леонов Сергей

Правительство
А деды (и на острове и в реале) вообще неприкасаемые :) Не на тюремном жаргоне, конечно.
 
Верх