• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от ОТРИЦАЛА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: fsd воробей
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: моральный шок
Подробное описани: средь бела дня сотрудник полицейского департамента позволяет себе такие высказывания в адрес моих друзей, я считаю это непозволительно.
Шейх и Чак Ли ждут извинений от соловья за сказанные им вещи.... в частности детская психика Чака находится в потрясении от услышанного...
 
Жалоба ради жалобы
откуда там были твои друзья, если бой был с вами в дп11, а не в коре)
Даже если это они, то как они могли что-то услышать если я от них отъехал на 100+м, жду видео с их стороны
Прямого оскорбления чьей-либо личности не увидел
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
По тебе стреляли они, слышал это я , Если бы я так сказал про твоих корешей тебе бы ок было? ИзвиняйСЯ
 
Дальше что ? Я их лично не оскорбил, это было сказано между своими в свою кв, тем более кто это был я не знал, то что это услышал только ты, могу только поаплодировать. Пусть кидают видео со своей стороны, где я их оскорбляю.
Ну давай повспоминаем ваши оскорбления, думаю контента наберется на часик. Особенно в моменте с гостой. Но жалобы почему то никто не заливает.
 
Последнее редактирование:
Ладно мужики, у нас с вами нормальные отношения на серваке и здесь я бугуртить не собираюсь. Если от моих извинений вам станет легче, то искренне прошу прощения у группировки АСГ, за то что сказал и как-либо их оскорбил, говорил на эмоциях после боя и не осознавал что говорю.
 

ХЕМОН

Новоприбывший
В игре нет цензуры на общение. Оскорбление в игре - оскорбление персонажа. Но вы можете оскорблять конкретно персонажа, без перехода на его родственников или реальную личность.
Воробей улетает в банановые края.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх