• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Абуз

  • Автор темы Удаленный пользователь 276
  • Дата начала
У

Удаленный пользователь 276

Гость
А можно ввести какое нибудь правило? что-бы не делали так:

Расхерачили 3 сцц,прилетает вареник, прыгает в море и ждет 20 лет пока мы подъедем.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость

Дист

TR
Начальство
Ну вообще, на это есть правило 4. Но раз вода простреливается...
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
На сколько я знаю кто-то говорил что якобы за воду не банят.
Вода не простреливается!!!
 

Каппа Зорге

Гражданин
Если вода сломана (привет Багемии), а вы этим пользуетесь - значит это багоюз.
Держу в курсе, в воде можно убить сплешом. И почему то сдар простреливает воду в обе стороны.... Мне кажется тут не арма сломана....
 

Нуль

Администратор
Держу в курсе, в воде можно убить сплешом. И почему то сдар простреливает воду в обе стороны.... Мне кажется тут не арма сломана....
Сдар создан для подводной стрельбы.
Только что высадил в Радиста полную обойму из АК, его даже не ранило. Такого происходить не должно - это баг.
Использование багов - карается правилами.
 

Каппа Зорге

Гражданин
Сдар создан для подводной стрельбы.
Только что высадил в Радиста полную обойму из АК, его даже не ранило. Такого происходить не должно - это баг.
Использование багов - карается правилами.
Баг с релиза армы, понимаю.
в ирл тоже баг походу...
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Опять богемия все поломала, 0 реализма. В жизни же вода спокойно простреливается...
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
Боже,я не понимаю мы в реале чтоле? Каждый день взрываю с рпг пазики мусаров.
 

Рафа

Гражданин
Снимите броник и попробуй. А механика Армы это механика Армы. Адрик, Вы сами себе противоречите сначала говорите "Почините" а теперь про пистолет в тело. И вода простреливается специальным оружием и это не секрет и это правильно. Я не думаю что кто то будет менять текстуру воды на всем острове, так как это -фпс и это объем работы на несколько месяцев.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
Чел, суть в том что это не баг и не абуз, так и должно быть. Это изначально задумано разрабами. Никто не ныл когда вокруг базы В на кеке плавали челы в ребризерах. + у тебя был шанс его уебать, но это твои траблы что ручки трясутся и прицел навести не можешь.
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
[/QUOTE]
Чел, суть в том что это не баг и не абуз, так и должно быть. Это изначально задумано разрабами. Никто не ныл когда вокруг базы В на кеке плавали челы в ребризерах. + у тебя был шанс его уебать, но это твои траблы что ручки трясутся и прицел навести не можешь.
Лол это абуз приём он ушёл под воду чтобы перезарядиться а когда перезарядлися встал и убли, а если говорить про реализм остатки воды в столе должны были при выстрел сделать розочку из ствола. Он специально дропнудся в воду и ждал нас и не влезал и его невозможно было убить. И не надо тут отнекивпться типо в реале было бы также. Да нихуя.

И кста ручки у вас походу тресутся раз не можете нормально в файт залететь, либо боевая либо кемп авиа гаража. Либо вот это. Классно играете. Гордость острова.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх