• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Банды и группировки

Валерий Каява

Гражданин
Забавно уходить от темы, баланс между рп и войной есть на фатуме, спокойный пример, конечно дохуя лабуды по типу прописной боевой, говно пака и инвульвных баз, но баланс есть. Почему тогда не было баланса на том же экстремо, как вы считаете? Если урегулировать правила, то все будет супер гуд, а отшибленные уебаны, которые будут трогать заядлых кепосов и рпшеров давно никто не котирует, как по мне
 

Старый

Новоприбывший
Забавно уходить от темы, баланс между рп и войной есть на фатуме, спокойный пример, конечно дохуя лабуды по типу прописной боевой, говно пака и инвульвных баз, но баланс есть. Почему тогда не было баланса на том же экстремо, как вы считаете? Если урегулировать правила, то все будет супер гуд, а отшибленные уебаны, которые будут трогать заядлых кепосов и рпшеров давно никто не котирует, как по мне
От темы никто не уходит. Просто как таковой темы то и нет - тут был вопрос администрации, на который в конечном итоге был получен ответ. Итог таков (как я его прочитал) - войнушке быть, просто она будет менее ярко выраженная, чем на EXTREMO. Меньше оружия, техники, баз, но войнушка будет. Посмотрим, что получится.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
От темы никто не уходит. Просто как таковой темы то и нет - тут был вопрос администрации, на который в конечном итоге был получен ответ. Итог таков (как я его прочитал) - войнушке быть, просто она будет менее ярко выраженная, чем на EXTREMO. Меньше оружия, техники, баз, но войнушка будет. Посмотрим, что получится.
Оружия не то чтобы меньше, скорее оно просто более ценное. На базы, именно количество, ограничений нет. Техника без тяжелой совсем.
Интересность боев хотим сделать при помощи специализаций и необходимости думать. Это если в кратце весь посыл:)
 

Шейх

Гражданин
Думаю шо кикстремо стал загибаться еще когда кикандропнули М и N и во все не из за вечного гопа кепок,а из за отношения толстого и колясочного к игрокам. Как по мне нет проблем сделать те же премки,форму итд шо и на кикстремо ,ведь все знают шо они не лохи и договориться всегда можно,ка бы лучше продумать получше правила,но не превратить эти правила ,как на амайзе где 1приоритет кепосы,а 2,3 нельзя появиться,сразу колёса сбивает,Вы очень правильно сказали БАЛАНС.
ноо на счет боевой... был опыт-нет острова. Добавлять,но в пределах разумного.и помните дорогие администраторы,затрудняетесь,устройти голосования будем рады .
 

СмокеНорт

Feed Squad
Начальство
Вы года едите бить W=))вы вообще сами себе вопрос задавали,по какой причине вы едите драться с ними??За всю историю Extremo не разу не кто не обосновал причину войны с W кроме SDR единственная группировка которая смогла развязать войну по какой либо причине(РП).А другие же группировки и бешеные кепки отвечали- мол просто помаслиться.Кто вас заставлял тащиться на Скопос и разбивать себе лбы а потом с шишками на головах говорить какие они плохие.?
 

Лупа

Новоприбывший
Вы года едите бить W=))вы вообще сами себе вопрос задавали,по какой причине вы едите драться с ними??За всю историю Extremo не разу не кто не обосновал причину войны с W кроме SDR единственная группировка которая смогла развязать войну по какой либо причине(РП).А другие же группировки и бешеные кепки отвечали- мол просто помаслиться.Кто вас заставлял тащиться на Скопос и разбивать себе лбы а потом с шишками на головах говорить какие они плохие.?
Ну разбивали лбы мы вам с севеном на пару, а вы гады сбивали хомяки со своего стингера
 

СмокеНорт

Feed Squad
Начальство
На то воля Скопоса=)))
Да и не про то речь то.а то что тупо клик клак без всяких РП моментов.в этом вся соль.Война Забрала у меня РП=(((
 

Мразис Анрил

Новоприбывший
"начнем все сначала, без конфликтов и неприязней, ура"
в итоге залетают какие то малолетние ноунеймы с аниме на аве и вспоминают как они кого то разбивали на экстремо, нормально делаете мужики, удачи вам
 

Севен

Гражданин
"начнем все сначала, без конфликтов и неприязней, ура"
в итоге залетают какие то малолетние ноунеймы с аниме на аве и вспоминают как они кого то разбивали на экстремо, нормально делаете мужики, удачи вам
Все будет нормально. Лупа не подумал чуток. Но он бахнул в точку.
 

Лупа

Новоприбывший
"начнем все сначала, без конфликтов и неприязней, ура"
в итоге залетают какие то малолетние ноунеймы с аниме на аве и вспоминают как они кого то разбивали на экстремо, нормально делаете мужики, удачи вам
Это ты щас на меня быканул репер волосатый?ты ваще кто кстати
 

Скрепыш

Гражданин
Все премки без исключения делали две вещи:
  1. Ловили и пинали друг друга, засыпая карту ВПшками
  2. Мешали гражданским
Какие бы мотивы у них не были, но к сожалению все сводилось только к такому RP, даже если один или два человека пытались вести себя иначе. Для RP не нужно РПГ с осколочно-фугасным снарядом или пулемет. Воевать можно и с пистолетами, а также тяжело добываемыми автоматами.



Кто запрещает воевать группировкам? Но только не ради влйны, а ради каких то целей? Для "пострелушек" существует много различных игр, а если так сильно нравится механика именно в A3, то есть множество различных режимов.

Зачем приносить этт на RP проект?
Ну тебе в рмс вроде по кайфу было...
 

Старый

Новоприбывший
Ну тебе в рмс вроде по кайфу было...
Да. И делали в RMC мы то же самое - просто маслились по большому счету. Вот только, когда там был состав из тех людей, которые были со мной - мы пытались вести диалог с другими группировками и меняли свои приоритеты по выдаче люлей тем или иным группировкам, но это совсем другая истории.

В любом случае все сводилось к масловке, а то, что менч это устраивало - не говорит о том, что это было правильно. Повттрюсь - на RP проекте в первую очередь должно быть RP, а птстрелушки уходить на второй или даже третий план (я не говорю об их исключении). А то как то стыдно, что на том же аукционе вполне серьезно (многие уже стали это делать без сарказма) называют RP техникой тяжелую боевую.
 
Верх