• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Банды и группировки

Душман

Новоприбывший
Введите специализации и опыт, тупо что в премке из 10 человек только 1 с рпг, 2 с пулемётами, 1 снайпер там с Х4 прицелом, остальные с автоматами, их назначает глава банды, остальные просто не могут взять в руки оружие не своей специализаци. Это исключит терминаторов, и на войне не особо скажется..
Опыт для бандитов, что не каждый может взламывать всё подряд, кто-то домушник, кто то угонщик, кто то по сейфам...Это создаст почву для общения и взаимопомоши...
специализация медиков уже была на ехтремо но оч давно, там 1 медик на всю группировку был, прямо в бою мог ресать
 

Гидрокурсач

Гражданин
Оружия не то чтобы меньше, скорее оно просто более ценное. На базы, именно количество, ограничений нет. Техника без тяжелой совсем.
Интересность боев хотим сделать при помощи специализаций и необходимости думать. Это если в кратце весь посыл:)

Если бы сделали специализацию как написал @Вайнах по разному типу вооружения это было бы замечательно.
Я бы вообще сделал как на кинге, с ростом уровня дается доступ к разнообразному вооружению и калибру(в рамках разумного). Уровень привязать к количеству и качеству(например расстояние) убитых противников (взорванной технике). Что это может дать:
1. Разделение rp и пострелушек. Например если человек пришел рпшить а не стреляться. То его уровень по владению оружием будет крайне низким. И этот низкий уровень по дефолту дает ему защиту (например нельзя добить этого человека)
2. Если человек пришел стреляться на остров, то ему надо будет поднимать этот уровень, чтобы появилась возможность вступить в банды, грп. Уровень игрока будет показывать его статус. Проще мериться письками (как это обычно происходит на rp проектах).

Единственная проблема как исключить абуз прокачки.
 

асс тан

Полиция
Detective
Я вот не пойму...
Ты старый Астан, которого я знаю или другой какой то?
Я генномодифицированнная версия, ну возможно за почти год изолирования от армы спился сильнее, а так тот-же
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Я генномодифицированнная версия, ну возможно за почти год изолирования от армы спился сильнее, а так тот-же
Да я вот и думаю... Язвит на форуме, подстёбывает, как наглые подростки?
Ты это, давай там завязывай, в чувство приходи, не уподобляйся типичному РУкомьюнити)
 
Проблема такая есть. Вопрос в том, как ее решать. Как по мне винить в отсутствии РП организации и наличие в закупе РПГ - бессмысленно. Причиной отсутствия РП у премов на Экстремо, по моему личному мнению, являлось то, что группировку:
Во первых невозможно просадить по ресурсам.Во вторых были странные правила с 3 стороной. Казалось бы мелочь, но она очень важна. Когда ты понимаешь, что не можешь воевать вечно и что ресурсы нужно пополнять, тебе придется договариваться. Ибо если твоя группировка безбашенная и кидается на всех подряд - тебе тупо не дадут фармить и в какой-то момент всей толпой наваляют и ты так просядешь, что не сможешь даже закупиться.

Так же, как мне лично опять же кажется, проблема была в том, что продавалась военная форма, военные базы и тяжелая боевая техника. Опять же, мелочь, но когда ты едишь на танке в камокостюме - на мирный лад настроиться сложно. Не говорю уже про то, какой дизбаланс в пвп вносит тяжелая боевая техника.

Конечно нужно чтобы был и какой-то фильтр для организаций. Группировка должна обосновать свое название и почему она делает то, что делает. Нужно чтобы организация определяла цели и то, что она хочет по итогу получить кроме перестрелок. Но...
Как показала практика, организации не могут сами придумать себе нормальное рп и какую-то внятную итоговую цель (Как и обычные игроки одиночки к слову). В этот момент и должна вмешиваться администрация и как-то мягко и комфортно для всех направлять людей. Помогать делать организацию со своими особенностями и целями. Чтобы они ощущали себя не группой стрелков, а именно что организацией.

Как по мне, бороться кнутом тут абсолютно бесполезно. Просто мирное РП - для большинства тягомотина и скука. Нужно давать людям войнушку, но ограничивать ее территориально и помогать определять цели (словами и технически). Причем так, чтобы они не мешали мирным.

Готов дискутировать если что:) Допускаю что не прав. Последний год занимался разработкой и могу ошибаться в причинах. Упомянул, если что, лишь некоторые видимые мною проблемы.

п.с Возможно где-то будет не понятна моя мысль. Нет времени формулировать нормально. Записывал чисто поток мыслей.
Поставить стену на Скопосе и никогда никого не выпускать
 

СмокеНорт

Feed Squad
Начальство
Отставить стену!!!Скопос мирный.не нужны ему высокие заборы и вышки!!Скопос должен быть меккой добра и позитива=)))а рулить им будут W а скорее Беркут.т.к миротворцы и будем творить добро,причинять радость и наносить позитив!=))
 

Даган Хатфилд

Гражданин
Отставить стену!!!Скопос мирный.не нужны ему высокие заборы и вышки!!Скопос должен быть меккой добра и позитива=)))а рулить им будут W а скорее Беркут.т.к миротворцы и будем творить добро,причинять радость и наносить позитив!=))
Разве на острове война? для чего там миротворцы?..
 

СмокеНорт

Feed Squad
Начальство
Точно пока что не скажу.но что то будет однозначно.
Привет турист!=)
 
Верх