• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Что будет с перебивкой элитных и полицейских авто?

асс тан

Полиция
Detective
Вот по этому и будет патрулирование Кавалы...
Хотя, если за форму и машины максимальный срок из возможных...
Дядь люди 2-3 года блять существовали с перебивающимеся машинами пд и все всех устраивало, пока вот такие как вы интеллектуалы не появились и ныть не начали
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Если это не превратится в смысл деятельности отдельных бандгрупп, то почему бы и нет? Я помню как меня забайтили на тачку, а мы потом с IRA гонялись за ней по всему острову. Отбили чуть ли не у молоса.
Это тоже интересное полицейское РП - выявлять у кого такие машины есть, где применяются и проводить операции по изъятию спецтехники у бандитов.
Можно это сделать сложным, дорогостоящим, но оставить возможность перебивки.
 

Валерий Каява

Гражданин
че вы сравниваете этот серв с экстремо ху пойму, админы дали понять, что от того экстремо мало че останется

ожидается тактикула зулу лайфа, ожидайте опг вонючий ветер в своей кавале
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Дядь люди 2-3 года блять существовали с перебивающимеся машинами пд и все всех устраивало, пока вот такие как вы интеллектуалы не появились и ныть не начали
Ты можешь нормально общаться? Или у тебя любое обсуждение это "нытье"?
 

Глен Аккерман

Гражданин
Если это не превратится в смысл деятельности отдельных бандгрупп, то почему бы и нет? Я помню как меня забайтили на тачку, а мы потом с IRA гонялись за ней по всему острову. Отбили чуть ли не у молоса.
Это тоже интересное полицейское РП - выявлять у кого такие машины есть, где применяются и проводить операции по изъятию спецтехники у бандитов.
Можно это сделать сложным, дорогостоящим, но оставить возможность перебивки.
Вот нашел ты угнанную тачку, как взрывать будешь - через кнопку или с РПГ?
 
Верх