• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

История Takistani Renegades

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фредди Глэк

Гражданин
Такистан — это страна с длинным и кровавым прошлым. Это страна людей, которые всегда помнят свое происхождение и для кого их тысячелетняя история так же свежа и важна, как вчерашние новости.

Королевство процветало до 1219-го года, когда страна была захвачена Чингизханом и его империей, а царская семья сослана.

После распада монгольской империи страна была разделена на несколько провинций, которые были под контролем соседних государств в течение последующих 300 лет.

В 18-ом веке потомки королевской династии возвращаются из изгнания в Стамбуле, восстановив Королевство. В 1892-ом году Такистан становится вассалом Российской Империи, играя роль пустынного буфера между Российской Империей и британскими колонизаторами. После Октябрьской революции 1917-го года в России король Абу Хазрад Джафуди предложил убежище русским белогвардейцам. Ориентированное на Запад Королевство просуществовало до 1988-го года, когда случился государственный переворот.

После падения монархии и уже второго изгнания королевской семьи за власть начали бороться роялисты и социалисты, обе стороны были поддержаны ведущими мировыми державами (роялисты — США, социалисты — СССР) с целью установления контроля над огромными запасами страны, особенно нефтью, драгоценными металлами и железной рудой.

Благодаря открытой военной помощи Советского Союза и большим поставкам советского вооружения, до 1992-го года лидирующие позиции занимали социалисты. Несмотря на это, племена роялистов не исчезли. Благодаря выручке от продажи сырой нефти, Такистан быстро укрепил свои позиции на мировой арене, а также реорганизовал и перевооружил такистанскую армию и милицию. Поставки баллистических ракет СКАД, ракетоносителей, разработка химического оружия способствовали милитаризации государства, а также усилению влияния советской власти в регионе.



17 апреля 2012 года племенам роялистов, по слухам при поддержке оперативников ЦРУ, осуществили диверсии на объектах нефтедобычи и ее транспортировки с целью дестабилизации опасного режима. Тщательно организованный налет нанес сокрушительный удар экономике Такистана: уничтожен запас годовой добычи нефти, уничтожено 68% нефтескважин. В связи с этим появилась острая проблема нехватки ресурсов для экономического развития страны.


Силовые структуры Такистана начали распадаться, резко увеличилось количество недовольных, начались митинги и беспорядки, также начали формироваться и организованные преступные группировки, целью который было сохранять тот хаос, который начинал царить по всей стране. Все большее влияние оказывали такие группировки на внутренние дела страны. Нелегальная продажа оружия, похищения, рэкет, убийства, шантаж, именно этим и обогащались банд-формирования на территории нестабильного Такистана. Одной из таких группировок были, как их начали называть позже, Takistani Renegades. Почти вся половина восточного Такистана была под их контролем.



В 2013 году ситуация в стране начала стабилизироваться. Вражеские войска захватчиков были вытеснены к границам, влияние правительства усиливалось. Такая ситуация не играла на руку Takistani Renegades, ведь после вытеснения внешнего врага, правительство начнет полномасштабную войну с такими группировками. В течение нескольких лет влияние группировок на территории Такистана все уменьшалось при помощи сил социалистов. Какие-то из них были полностью истреблены, какие-то продолжали борьбу за господство, а какие-то решили мигрировать.

Весь состав группировки Takistani Renegades в целях легкой наживы отправился на острова Греции, одним из который является о. Алтис. Буквально за год они охватили почти все производственные отрасли страны. Так же, те же самые грабежи, шантаж, продажа оружия и стали основным видом деятельности группировки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх