• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ит ис нэв правило

Шейх

Гражданин
@Нуль @Рой Хартман
1)как на счет того ,что ввести правило на запрет дачи инфы в зз?
Ну а так же
что бы ребята на боях за ресы не обьединялись в 5премок и что бы пд не влетали 3й стороной в рейды
типо в штурмы всем можно а рейд лишь фейс-ту-фейс.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
На счёт рейдов.
На кеке последний год было так, что когда были рейды остальным было скучно и они просто 1,5 часа сидели афк ибо альянсы воевали с альянсами и все ныли чтоб убрали правило 1на1( пример: G помогают кепка терпеть медь, ira+w vs rmc, а сват сидит афк и им нечего делать), вообще я за это правило ибо можно пукать с боевой на рейде и 3-я сторона тебе ее не выбьет. А на счёт того, что ПД влетает 3-й стороной, так все могут влетать к ПД и ПД может влетать ко всем, по сути тут баланс.
На счёт инфы мы это уже говорили когда были в TR, но после того как мы приобрели тоже дартер эти разговоры прошли ибо могли делать так же, по факт дартера нет только у вас.
P.S не донатишь - не играешь.
 

Шейх

Гражданин
На счёт рейдов.
На кеке последний год было так, что когда были рейды остальным было скучно и они просто 1,5 часа сидели афк ибо альянсы воевали с альянсами и все ныли чтоб убрали правило 1на1( пример: G помогают кепка терпеть медь, ira+w vs rmc, а сват сидит афк и им нечего делать), вообще я за это правило ибо можно пукать с боевой на рейде и 3-я сторона тебе ее не выбьет. А на счёт того, что ПД влетает 3-й стороной, так все могут влетать к ПД и ПД может влетать ко всем, по сути тут баланс.
На счёт инфы мы это уже говорили когда были в TR, но после того как мы приобрели тоже дартер эти разговоры прошли ибо могли делать так же, по факт дартера нет только у вас.
P.S не донатишь - не играешь.
Я вроде бы отметил "@" чье мнение хотел бы услышать.
но кенту я отвечу.
в ласт год на кикстремо ,когда ты зале тел и до этого всегда ,ВСЕГДА инфу из зз пресикали тем шо ,заходили в тс к корду и нуль залетал на остров и банил.
а что на счет вп (про рейд)тк это бред,что чел достает боевую, рейдит нас а сват ему в спину с орки пуляет.
я понимаю что эта проблема лишь нас интересует, т.к. у вас целая коалиция острова против нас) но все же-это не правильно.
А то что скучно свату или нет-хз Вы знали куда идете.вееедь на экстремо убрали правило 3й стороны лишь из за онлайна(про вп) когда здесь поднимится онлайн всех достанет врыв свата под конец вп,когда там остаются 2пеха.
я предлогаю сделать как раньше в момент когда на острове было не так много людей ,а именно.
в штурмах могут учавствовать все.
в рейдах лишь 1vs1
В вп все
почему на пример сват может влететь в рейд w на g а мы нет?-_-
Ну все. Жду мнение отмеченных"@" =)))
Ps:с... разблочили когда стак киберкатлет залетитыыыы
 
Последнее редактирование:
Чувак я хз как вы там в 18-19 годах играли в недовойну по конченым правилам ,но моё мнение начал бой будь готов ко всему.Рейды должны быть 1 на 1 или альянс на альянс ,а всё остальное уже без этой условности.
 

Нуль

Администратор
как на счет того ,что ввести правило на запрет дачи инфы в зз?
Нет, это невозможно контролировать. Да и максимум какую инфу они могут дать это инфу с дартера.

что бы ребята на боях за ресы не обьединялись в 5премок
Это их право выбора способа победы, если они смогли объединиться значит у них налажено хорошо дипломатия, ну а если вы со всеми враги то это ваши проблемы.

пд не влетали 3й стороной в рейды
Нет, это полиция а не премка.

типо в штурмы всем можно а рейд лишь фейс-ту-фейс.
Не вижу в этом смысла.
 

Шейх

Гражданин
Чувак я хз как вы там в 18-19 годах играли в недовойну по конченым правилам ,но моё мнение начал бой будь готов ко всему.Рейды должны быть 1 на 1 или альянс на альянс ,а всё остальное уже без этой условности.
боже....Чел который в 17пол года поиграл. А я про что?прочитай повнимательнее..
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
Нет, это невозможно контролировать. Да и максимум какую инфу они могут дать это инфу с дартера.


Это их право выбора способа победы, если они смогли объединиться значит у них налажено хорошо дипломатия, ну а если вы со всеми враги то это ваши проблемы.


Нет, это полиция а не премка.


Не вижу в этом смысла.
1)контроль это можно на из в тс расскажу
2)какая дипломатия? Это же полный бред . Особенно когда бои за что то именно.
пускай парятся о том, что бы подтянуть к себе типов в премку с других остравов ради победы,а не тыкают 3 кнопки что бы за минуту стать из 1премки в 5человек премкой из 20человек
3)и что то что это полиция?! Темболее. Какого хрена пд делает на рейде премка ВС премка?-_-
4 )смысл в том,что тебе в спину орка не залетит и не испортит всю малину
 

Дист

TR
Начальство
Ну кста, не могу не выебнуться, когда мы онлайнили, против нас весь остров собрался и мы не ныли. Как сказал мистер Ноль, на войне все средства хороши. А поводу того, что менты влетают куда по кайфу, то это бред. Очень странное это рп, тип менты пресекают войну группировок и все такое, но в итоге сами примыкают к одной из сторон. По-моему, ментов уже и так достаточно набафали, поэтому лишите их хотя бы права влетать куда только можно. Как бы вы, админы, не хотели бы это принимать, но 90% онлайна вашего сервера это дети кикстремо, где привыкли, что рейд это спортивное мероприятие ебало на ебало
 
Верх