• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Юшка

Пупок

Гражданин
С управлением не справляешься?)
А если серьёзно, то разница не велика. Только пилот опытнее должен быть.
В принципе, почему бы и нет.
 
А мб нахуй их убрать, да и тем более у пд вообще их нет, вам не все равно ли?
 

Антон Стамескин

Гражданин
Отмотаем время назад и вспомним, что онлайн на эктремо упал тогда, когда ввели юшку в пропись. МБ не стоит повторять прежних ошибок?
 
Вспомним то время, когда пд было не имбалансным, и все были равны, а потом когда наши БОГИ начали все делать онли для пд, тогда типы и начили ливать. Тут тоже самое начинается...
 

Валерий Каява

Гражданин
Приветствую! Можете, пожалуйста, сообщить, как "БОГИ" бустят ПД? Я уверен, если вы дадите конструктивный ответ на данный вопрос, мы сможем урегулировать данный вопрос, ибо лично я, Джем Аирсофт, всю жизнь был в зеленке и воевал против Полиции. Соответственно, не гоже, когда Администраторы бустят ПД. Ожидаю Вашего ответа, спасибо огромное!
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Предлагаю добавить юшку боевую как бы на экстремо(uh60m), а не как сейчас (uh1y)
Я думаю мы вообще откажемся от такого формата - Юшка на 1 рестарт. Ну или будет предложен/придуман какой-то нормальный вариант.
Экстремовский подход с юшкой на рестарт, как показал эксперимент начатый во вторник - отстойный.
 
Я думаю мы вообще откажемся от такого формата - Юшка на 1 рестарт. Ну или будет предложен/придуман какой-то нормальный вариант.
Экстремовский подход с юшкой на рестарт, как показал эксперимент начатый во вторник - отстойный.
Либо, как вариант, одна премка - одна юшка
 

Пупок

Гражданин
Я думаю мы вообще откажемся от такого формата - Юшка на 1 рестарт. Ну или будет предложен/придуман какой-то нормальный вариант.
Экстремовский подход с юшкой на рестарт, как показал эксперимент начатый во вторник - отстойный.
Есть возможность раз-два в сутки юшку выдавать? Если да, то как вариант
Ещё надо её с офицерского ранга выдавать
 
Последнее редактирование:
Верх