• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

кемп.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шейх

Гражданин
Дико извиняюсь , но можно ли дать четкое понятие правил.
то есть если я умираю от рейда или если у меня круг на базе, я появляюсь на госпитале (А Я В ЛЮБОМ случае появлюсь там потому что нет мертвяка) и пд меня уже могут там ждать и закинуть на кичу на 240.
вы считаете что это норма? или как. могу ошибаться обьясните пожалуйста!

@Рой Хартман
@Нуль
 

Нуль

Администратор
Если ты там появился и тебя уже ждут, это плохо, так делать нельзя.
Если ты там появился и сидишь на госпитале ждешь чуда и к тебе приезжает Полиция ибо ты преступник и вяжет тебя, твои проблемы, ты знаешь что ты преступник.
 

Шейх

Гражданин
просто нуль это упирается в то , что я бегу, прятаться, хомяк пд дает инфу ифриту пд, и у меня не получается спрятаться меня вяжут , а тут подлетают мои и начинается файт , хотя После захвата базы победившей стороне дается 15 минут на реанимацию своих бойцов, сбор лута и уход с захваченной базы.
блин ну хз, как мне кажется - это "правило" не до конца обдуманно и нуждается в доработки...
 
Последнее редактирование:

Нуль

Администратор
Это проблемы тех людей что нарушают закон.
Ведите себя нормально, не нарушайте закон и не имейте проблем ну или будьте бандитами но знайте что в любой момент вас могут задержать (кроме первого варианта что я описал).
 

Шейх

Гражданин
не, ну это уже абсурд....
пд напрягает гопников
гопники подходят к такому же рп (робота)к кепкам,"сколько стоит твоя жизнь?! заберую все, раздеваю тебя отвожу в поле"- дефолт...
Что за бред?
почему для "темной" стороны идет такое предвзятое отношение?
разве без нас есть чем заняться копам? или кепосу интересно ехать и быть уверенным на 100%что его ни кто не тронет ?
давайте уже сделаем железное правило, на пример не трогать кепоса в дефолт одежде который на госпитале и какого хрена в целом пд просит показать паспорт?
 

Нуль

Администратор
Если Полиция будет при спавне там бандита ждать, на это можно написать жалобу.
Если бандит сидит и снег на госпитале пинает думая что он в домике, то это не так. Скрывайтесь, не попадайтесь на глаза Полиции ну или сидите на нарах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх