• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

"Корректная" работа ПД

Ричард Рискей

Гражданин
Дело было так,я залетел на остров буквально на полчасика-часик, вышел на кв к другу,он говорит "Беги ко мне",я побежал с центра кавалы к нему,а он находился в районе магазина грузовиков.(По видео видно) Бегу такой себе,никого не трогаю,смотрю пд вертушка весит,через секунд 20-30 прилетает табличка, мол руки за голову пех на горке около медицины,я хоть был и не на горке,а на дороге,на всякий случай поднял руки. Подбегают сотрудники пд ко мне и без слов вяжут и везут в пд,я спрашивал почему меня повязали,но ответа ясного не слышал,т.к. рация работала и беруши не надеты. Приехали в пд,слышно лучше стало на тот момент, попытался поконтактировать с сотрудниками ПД,на что я вижу,что им абсолютно наплевать на меня и на мои права,и получаю только игнор. Дальше набрасываются кадеты,просто раздевают без слов. Я тогда выпал реально в шок,возмущаюсь,на что мне говорят , " Мы тебя сейчас сажать в тюрьму будем",а на тот момент у меня был розыск только за угон тачки,и то знакомого,а не чужой. И в ту же секунду релогаются с моими шмотками. Потом подходит другой полицейский спрашивает "за что вы его задеожали?",они что-то там его промямляли,и он отдаёт часть вещей мне. В ходе дальнейшего общение,я узнаю,что я был таким способом задержан,потому что нарушаю какой-то там их пункт,что ношу ствол на плече на людях. Вы представляете? Чтобы дать понять мне,что так делать нельзя,нужно было повязать,привезти на ПУ,раздеть и сказать "Мы тебя сейчас в тюрьму сажать будем". На что я возмущаюсь,мол нельзя было человеческим путём донести это,предупреждение дать или штраф выписать. Потом с этим "разобрались",штраф оплатил,и говорит всего доброго,вы свободны. А ствол не захотели отдать,я им говорю,мол ствол легален ребята. Говорю,я могу доказать,тк в объявлениях на стенгазете было указано,что в магазинчике "Одесса" продаётся только легал,а этот ствол,а именно кар,там продаётся. Они говорят,нет не легален,т.к. 5.56+ =не легал. Я прошу мне предъявить этот закон,чтобы я ознакомился,но что они мне льют воду. Потом ещё прицел не хотели отдавать,но лень уже дальше расписывать.
Итог,я в полном шоке от работы ПД,мало того,что меня по факту похитили,без какой либо причины,так ещё и ограбили на легальный ствол. Я в видеоматериале всё зафиксировал, также скину скрин,на чём я основывался,когда говорил что кар легален. Требую возмещения за имущественный и моральный ущерб.
Видеозапись :
Скрин :
 

Ричард Рискей

Гражданин
Есть ещё видеозаписи,как я требовал свой прицел обратно,а мне не хотели его возвращать. Спустя какое-то время до сотрудника ПД дошло,что он не может его конфисковывать. Если нужно будет, выложу.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Хочу обратить внимание руководства. Что Все рецепты которые находятся у мэров городов являются легальными.
Мы как владельцы магазина Малая Одесса продаём только легальное оружие. А полиция его забирает. Тем самым подрывает репутацию нашего магазина.
CAR на данный момент является единственным нормальным, легальным оружием.

 

Глен Аккерман

Гражданин
Не знаю, ребята, вы видели полицейских? Я нет, никто не представился, жетон не показал, вас задержали гопники, которые поимели с вас хороший ствол, зачем суда то это писать? Не понимаю таких людей.
 
На Экстремо отбирали 9мм пистолеты-пулеметы с укрытия мафии, говоря "Что продается у бандитов - нелегал" невзирая на то, что у легального продавца тоже были ППшки 9мм.
Тут начали "неважно что это продается у мэра, важен калибр".

Кто-то вертит законом как ему удобно. И это не круто.
Я конечно понимаю, что это сладкий сон полицейских - бандиты у которых из вооружения будут только пистолеты. Но это же не интересно, ребят. Никому.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
На Экстремо отбирали 9мм пистолеты-пулеметы с укрытия мафии, говоря "Что продается у бандитов - нелегал" невзирая на то, что у легального продавца тоже были ППшки 9мм.
Тут начали "неважно что это продается у мэра, важен калибр".

Кто-то вертит законом как ему удобно. И это не круто.
Я конечно понимаю, что это сладкий сон полицейских - бандиты у которых из вооружения будут только пистолеты. Но это же не интересно, ребят. Никому.
в теории пока нет УК все требования полицейских незаконны.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
На Экстремо отбирали 9мм пистолеты-пулеметы с укрытия мафии, говоря "Что продается у бандитов - нелегал" невзирая на то, что у легального продавца тоже были ППшки 9мм.
Тут начали "неважно что это продается у мэра, важен калибр".

Кто-то вертит законом как ему удобно. И это не круто.
Я конечно понимаю, что это сладкий сон полицейских - бандиты у которых из вооружения будут только пистолеты. Но это же не интересно, ребят. Никому.
Отсутствие оружия в легальном доступе, не изменит ситуации с преступностью. Так как более мощное нелегальное оружие легко достать в Кавале и других городах. Не говоря о том что многие преступники его сами себе делают.
У законопослушных граждан должно быть хорошее оружие для самозащиты.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я конечно понимаю, что это сладкий сон полицейских - бандиты у которых из вооружения будут только пистолеты. Но это же не интересно, ребят. Никому.
Знаю только одно, что копов выносят из калашей, а не из того ассортимента, который доступен у мэров.

Ребята хотят превратить законопослушных игроков в настоящих терпил: вышел из ЗЗ - гопнули, остался в ЗЗ - гопнули копы на ствол. Классика.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
По оружию решили вопрос. Все что выше 6.5 - нелегал.
Так же завтра, когда опубликуем УК, будет запрет на открытое ношение оружия в Кавале (Понятное дело, что в целях самообороны можете использовать) и при взаимодействии с гос.служащими (Может расцениваться как угроза).
 

Ричард Рискей

Гражданин
По оружию решили вопрос. Все что выше 6.5 - нелегал.
Так же завтра, когда опубликуем УК, будет запрет на открытое ношение оружия в Кавале (Понятное дело, что в целях самообороны можете использовать) и при взаимодействии с гос.служащими (Может расцениваться как угроза).
Это весь ответ на моё заявление? У меня ведь две претензии, 1) изъятие легального оружия (Решили вроде,что есть легал,а что нет),но тем не менее мне его никто не вернул 2) Похищение и не корректное поведение . Мне хоть товарищ полицейский потом объяснил в в тс,что там они ловили каких-то преступников,и подумали,что я один из них. Я конечно понимаю, но моё похищение это не оправдывает,(т.к. я что виноват как-то,что они кого-то там ловили?),и если они ошиблись,то хоть бы письменно извинились,не говоря уже об возмещении морального ущерба.
 
Верх