• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Лицо острова(нет)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Густаво Фринг

Гражданин
1. Мой ник: Густаво Фринг.

2. Сотрудник который нарушил: Кадет - Винстон Вульф.

3. Дата: 18.08.2019, Буря 20:00 - 00:00.

4. Описание ситуации: Тусили с ребятами к Кавале, двум нашим машинам дали табличку что-бы остановились, началось рп, в ходе "рп" у нас были минусы, т.к копов было очень много я не видел смысла с ними стреляться. Убрал оружие в рюкзак и побежал глянуть одного нашего, на подходе увидел много полиции а они меня, сказали мне что-бы я отошел от раненого, я так и сделал. Отошел метров на 10 стоял и наблюдал за этой красивой картиной, через пару мин к месте подкатывает коповский пикап(если не ошибаюсь) из пикапа вываливается "Винстон Вульф" и без всяких слов бьет моего перса( ума даже не хватило наручники накинуть) потом орет что-бы я поднял руки, я ему в ответ "я стою на месте у меня нет оружие что ты делаешь" (с моей стороны были маты после его такого высера) начинаю отходит от него и получаю пулю(падаю в агонию). Дальше делаю вызов медиков(приехали почти все медики которые были на острове) данный идивидум тащит меня в патрульку, ему в след медики орут давайте мы его подымим, он их игнорит. Прибыв на участок меня подымают,я ору матами(жопа полыхает знатно) этот сильный коп тащит меня в допросную полностью снимает с меня вещи и уничтожает ящик и убегает на собрание.

5. Коментарии от меня: видео ранения от моего лица нету т.к слабая тачка но можно чекнуть логи, которые прекрасно подтвердят мои слова, также ранение видел Девид Колинс и сделал ему замечание(думаю он может подтвердить) медики прекрасно видели как он меня тащил и не хотел что-бы он меня подняли, что касается вещей ниже будет видео.

По поводу моих оскорблений в адрес данного фрукта, если я этими словами оскорбил это-го глупого человека приношу извинения( мне накинул срок за это)

Уважаемый Хартман/Руководство Пд, я надеюсь это дело не пройдет просто так, как обычно бывает, вы лицо острова это я вам говорю как человек который больше года провел в пд на Экстремо, и такую дичь не творил даже я (хотя я еще тот дурачек) и помните ребят как вы относитесь к людям так и они к вам, а если так и дальше будет, рано или поздно за игру в победку вас начнут душить всем сервером.

Все что я написал, смогут подтвердить много людей, если конечно будет желание.

Видео вещей:
 
Последнее редактирование:

Глен Аккерман

Гражданин
Как пилот и очевидец событий, всё правильно, гражданина вылечили, тем более, погибнуть на нашем острове нельзя, так и угрозы жизни нет.
 

Винстон Вульф

Гражданин
Сколько много интересного, но обо всем по порядку, как всегда.

Не для кого не секрет, что эти ребятки спецом байтили ПД, зная прекрасно, что у нас собрание. Еще за минут 30 в Кавале начались какие-то непонятки с пострелушкой около госпиталя, о чем активно спамил айдаповец. Нервы у начальства сдали и решили пресечь это безобразие. Кто-то начал давать отпор, а кто-то, посмотрев на своих недалеких собратьев, которые начали стрелять, тихонько спрятали оружие в рюкзак и под видом кепосиков стали бегать туда сюда, изображая из себя очевидцев. Собственно, мне и попался один из таких умников.

Вот момент задержания:

Возможно, кто-то это считает слишком грубым или несоответствующим "Лицу острова", но я скажу вот что. Для начала начните с себя. Как вы общаетесь с людьми, так и люди будут общаться с вами. Я, конечно, все понимаю, что цензуры на острове нету и все оскорбления - это оскорбления персонажа и т. д. Но посудите сами. Кто будет говорить полицейскому, С ОРУЖИЕМ, требующему поднять руки: "Иди нахуй" и убегать ? Я думаю, мало кто на такое осмелится, и думаю мало какой полицейский оставит это вот так.

Да и в связи с недавними событиями, к примеру вот такими:
Я понял, что на данном этапе, преступники очень удобно устроились и воротят, что хотят. Хочу — расстрелял КПП, хочу — "честный" гражданский и качаю права. Думаю объяснять не стоит, все поняли. Не поймут лишь только те, кто этим занимается и кто это покрывает по каким-либо своим мотивам, но эта другая история. Извинений не нужно, надо вести себя просто по людски, а не как бешеные шакалы, тогда и не будет такого. А пока что имеем, что имеем. И для меня до сих пор загадка, как таких токсичных токсиков до сих пор не забанили, ведь с ними элементарно играть РП даже не приятно, слушая тонну говна в свой адрес. Маслить их приятно, а играть РП — нет.
 
Последнее редактирование:

Ян Броков

Новоприбывший
Сколько много интересного, но обо всем по порядку, как всегда.

Не для кого не секрет, что эти ребятки спецом байтили ПД, зная прекрасно, что у нас собрание. Еще за минут 30 в Кавале начались какие-то непонятки с пострелушкой около госпиталя, о чем активно спамил айдаповец. Нервы у начальства сдали и решили пресечь это безобразие. Кто-то начал давать отпор, а кто-то, посмотрев на своих недалеких собратьев, которые начали стрелять, тихонько спрятали оружие в рюкзак и под видом кепосиков стали бегать туда сюда, изображая из себя очевидцев. Собственно, мне и попался один из таких умников.

Вот момент задержания:

Возможно, кто-то это считает слишком грубым или несоответствующим "Лицу острова", но я скажу вот что. Для начала начните с себя. Как вы общаетесь с людьми, так и люди будут общаться с вами. Я, конечно, все понимаю, что цензуры на острове нету и все оскорбления - это оскорбления персонажа и т. д. Но посудите сами. Кто будет говорить полицейскому, С ОРУЖИЕМ, требующему поднять руки: "Иди нахуй" и убегать ? Я думаю, мало кто на такое осмелится, и думаю мало какой полицейский оставит это вот так.

Да и в связи с недавними событиями, к примеру вот такими:
Я понял, что на данном этапе, преступники очень удобно устроились и воротят, что хотят. Хочу — расстрелял КПП, хочу — "честный" гражданский и качаю права. Думаю объяснять не стоит, все поняли. Не поймут лишь только те, кто этим занимается и кто это покрывает по каким-либо своим мотивам, но эта другая история. Извинений не нужно, надо вести себя просто по людски, а не как бешеные шакалы, тогда и не будет такого. А пока что имеем, что имеем. И для меня до сих пор загадка, как таких токсичных токсиков до сих пор не забанили, ведь с ними элементарно играть РП даже не приятно, слушая тонну говна в свой адрес. Маслить их приятно, а играть РП — нет.
А на последнем видео человек предложил вам что он просто поедет обратно и никакой макрухи не будет вы ему отказали и у него были большие преступления вот и пошло из-за чего это пвп, если бы он поехал обратно всё было иначе
 

Шейх

Гражданин
Ля ,шо Вы ксиву липовую толкаете ,черти.
пдшник норм типок ,туппа рпшер.
а это туппо шайка NN залетели ради масло их еще называют "паразиты острова"
у мужичка аж нервы не выдерживают,а им в прикол ёпть,дед туппа в шоке от такого контента.
ладно бы еще в лс начальнику кинули ,Тк не молодым приколистам лучше в общий...XRтфу пазор деда провоцировать а потом жаловаться....
 
Последнее редактирование:

Густаво Фринг

Гражданин
Сколько много интересного, но обо всем по порядку, как всегда.

Не для кого не секрет, что эти ребятки спецом байтили ПД, зная прекрасно, что у нас собрание. Еще за минут 30 в Кавале начались какие-то непонятки с пострелушкой около госпиталя, о чем активно спамил айдаповец. Нервы у начальства сдали и решили пресечь это безобразие. Кто-то начал давать отпор, а кто-то, посмотрев на своих недалеких собратьев, которые начали стрелять, тихонько спрятали оружие в рюкзак и под видом кепосиков стали бегать туда сюда, изображая из себя очевидцев. Собственно, мне и попался один из таких умников.

Вот момент задержания:

Возможно, кто-то это считает слишком грубым или несоответствующим "Лицу острова", но я скажу вот что. Для начала начните с себя. Как вы общаетесь с людьми, так и люди будут общаться с вами. Я, конечно, все понимаю, что цензуры на острове нету и все оскорбления - это оскорбления персонажа и т. д. Но посудите сами. Кто будет говорить полицейскому, С ОРУЖИЕМ, требующему поднять руки: "Иди нахуй" и убегать ? Я думаю, мало кто на такое осмелится, и думаю мало какой полицейский оставит это вот так.

Да и в связи с недавними событиями, к примеру вот такими:
Я понял, что на данном этапе, преступники очень удобно устроились и воротят, что хотят. Хочу — расстрелял КПП, хочу — "честный" гражданский и качаю права. Думаю объяснять не стоит, все поняли. Не поймут лишь только те, кто этим занимается и кто это покрывает по каким-либо своим мотивам, но эта другая история. Извинений не нужно, надо вести себя просто по людски, а не как бешеные шакалы, тогда и не будет такого. А пока что имеем, что имеем. И для меня до сих пор загадка, как таких токсичных токсиков до сих пор не забанили, ведь с ними элементарно играть РП даже не приятно, слушая тонну говна в свой адрес. Маслить их приятно, а играть РП — нет.
Крч я не знаю что ты ток что высрал, на видосе даже не мы это раз, второе все что ты написал это не дает тебе право маслит гражданских(особенно которые не несут угрозы) раздевать их и ломать ящик, бить, про байты я вообще молчу, ты дядя слот перепутал иди щебень фарми, то что у тебя обидки это твои проблемы, теперь терпи, смотри и терпи.
P.s на этом удаляюсь и общение будет только с руководством пд.
 
Последнее редактирование:

Густаво Фринг

Гражданин
Ля ,шо Вы ксиву липовую толкаете ,черти.
пдшник норм типок ,туппа рпшер.
а это туппо шайка NN залетели ради масло их еще называют "паразиты острова"
у мужичка аж нервы не выдерживают,а им в прикол ёпть,дед туппа в шоке от такого контента.
ладно бы еще в лс начальнику кинули ,Тк не молодым приколистам лучше в общий...XRтфу пазор деда провоцировать а потом жаловаться....
Гной потеряйся из темы, спасибо =*
 

Винстон Вульф

Гражданин
Полные видео предоставлю в ЛС начальникам ПД. Ушел из темы, а то больно "умные" форумные воины тут сидят )
 
Последнее редактирование:

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Разбираемся в происшествии. Отпишем о результате проверки здесь.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Вообщем, наш горя кадет решил удалить все видео, а этом нам говорит о том что человек сам понимает что сделал и решил дать заднию.

Ну и самое главное: требую увольнение/строгий выговор, также вернуть всю стоимость моих вещей(скок все стоит не считал) которые он уничтожил + моральная компенсация за мой горящий очаг.

P.s Таким людям в синьке не место, такие как он будут токсичны для остальных - это превратит слот в очередную помойку.
 

Густаво Фринг

Гражданин
Полные видео предоставлю в ЛС начальникам ПД. Ушел из темы, а то больно "умные" форумные воины тут сидят )
Обязательно скинь полные видосы, там прекрасно все будет видно, особенно то где ты молча как козлик выпрыгнул из тачки и ударил меня.
 

Артур Дефендер

Гражданин
Уважаемый Густаво Фринг.
Рассмотрев ваше заявление, мы выявили явное превышение должностных полномочий сотрудником Cadet Винстон Вульф. Мы безумно рады, что наш медбрат вовремя оказал вам помощь и вы сейчас с нами.
С сотрудником проведена воспитательная беседа, занесён выговор в личное дело. Ваша просьба о компенсации имущества частично удовлетворена и составит 30.000, так же добавлена моральная компенсация в размере 20.000.
Прошу вас обратится за выплатой к ИО Шефа ПД @Бугор @Чех @Артур Дефендер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх