• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Лор премок

Гари Феникс

Гражданин
Будет ли какой-либо контроль и регулирование истории группировок, или слоты будут продаваться всем желающим?
Чтобы не было такого, как раньше: гражданская премка с контрактом, в истории которой написано "мы целевая группа, которая была направлена для установления полного контроля над островом", или "мы суперэлитный отряд армии сша, который помогает всем нуждающимся" у зеленой премки, которая нон-стопом гопает гражданских.
 

Душман

Новоприбывший
вообще хотелось бы видеть на острове ограниченное кол-во премок. слишком большое количество премок это одна из причин, почему лайф здох, тк зачастую премиальных было больше чем фиолетовых
а вольные повстанцы вообще исчезли как вид
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Лор премки должен будет соответствовать ее поведению на острове.
Если организация криминального направления - это должно будет указано.
 

Гари Феникс

Гражданин
Это хорошо слышать.
Еще два вопроса. На сервере будет контент из длц? Очень хотелось бы иметь его в свободном доступе. В Laws of War уйма вещей, которые можно использовать для ролплея. И будет ли структура по надзору за пд?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Это хорошо слышать.
Еще два вопроса. На сервере будет контент из длц? Очень хотелось бы иметь его в свободном доступе. В Laws of War уйма вещей, которые можно использовать для ролплея. И будет ли структура по надзору за пд?
ПД еще нет, а за ним уже нужно следить?
 

Севен

Гражданин
Это хорошо слышать.
Еще два вопроса. На сервере будет контент из длц? Очень хотелось бы иметь его в свободном доступе. В Laws of War уйма вещей, которые можно использовать для ролплея. И будет ли структура по надзору за пд?
Надзор за пд - администрация.. уже надзор бахнуть хотят.
 

Гари Феникс

Гражданин
Надзор за пд - администрация.. уже надзор бахнуть хотят.
Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс и быть карательным органом. Должна быть структура, которая будет контролировать пд, соблюдение законов полицейскими и проводить внутренние расследования.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс и быть карательным органом. Должна быть структура, которая будет контролировать пд, соблюдение законов полицейскими и проводить внутренние расследования.
Если нужна такая структура, то не нужен такой состав ПД.
Какие законы им сейчас соблюдать? На старте есть правила сервера и уголовный кодекс. Все!
Будет устав ПД. Сотрудники должны соблюдать его по духу, а не по букве. Если человек не понимает что такое быть копом, то пусть будет играет другую роль.
Поэтому я не понимаю необходимость на старте сервера формировать какие-то контрольные органы. Разве что кто-то хочет в эти органы попасть и чувствовать себя властителем судеб))
 

Гари Феникс

Гражданин
Если нужна такая структура, то не нужен такой состав ПД.
Какие законы им сейчас соблюдать? На старте есть правила сервера и уголовный кодекс. Все!
Будет устав ПД. Сотрудники должны соблюдать его по духу, а не по букве. Если человек не понимает что такое быть копом, то пусть будет играет другую роль.
Поэтому я не понимаю необходимость на старте сервера формировать какие-то контрольные органы. Разве что кто-то хочет в эти органы попасть и чувствовать себя властителем судеб))
Я не говорил про старт.
И да, лучше решать проблемы пд по рп с расследованиями и санкциями, а не чтобы просто приходил админ и банил/кикал кого надо.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Я не говорил про старт.
И да, лучше решать проблемы пд по рп с расследованиями и санкциями, а не чтобы просто приходил админ и банил/кикал кого надо.
Будут детективы. Приходите и подавайте им заявления. Должны будут расследовать. Ну и собирайте доказательства нарушений.
 

Севен

Гражданин
Администрация не должна вмешиваться в игровой процесс и быть карательным органом. Должна быть структура, которая будет контролировать пд, соблюдение законов полицейскими и проводить внутренние расследования.
Прокуратура/СК , типо такого хочешь? Если будет губер. Он может назначить команду, а так.... много вариантов.
 

Севен

Гражданин
Если нужна такая структура, то не нужен такой состав ПД.
Какие законы им сейчас соблюдать? На старте есть правила сервера и уголовный кодекс. Все!
Будет устав ПД. Сотрудники должны соблюдать его по духу, а не по букве. Если человек не понимает что такое быть копом, то пусть будет играет другую роль.
Поэтому я не понимаю необходимость на старте сервера формировать какие-то контрольные органы. Разве что кто-то хочет в эти органы попасть и чувствовать себя властителем судеб))
Пехота дело говорит. Не даром он вкладывался в рп сам.
 
Не спешите с выводами. Нынешнее ПД должно качественно отличаться от экстремо.
Я й не говорю что ПД будет плохим . Или что на екстремо плохо было . Просто когда есть кого боятся при исполнении, то ты совсем по другому к этому относишься. P.S. На Русском плохо пишу
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Я й не говорю что ПД будет плохим . Или что на екстремо плохо было . Просто когда есть кого боятся при исполнении, то ты совсем по другому к этому относишься. P.S. На Русском плохо пишу
Цель - создать ПД, которое хорошо работает не из-за страха, а по призванию.
Если контрольный орган понадобится, то его можно создать.
 
Цель - создать ПД, которое хорошо работает не из-за страха, а по призванию.
Если контрольный орган понадобится, то его можно создать.
Сами понимаете зарплата маленькая а детей кормить нужно . Вот иногда приходится перекидывать через участок некоторые вещи . Или заключённого с вертолета на парушуте скидывать . А когда будет орган который контролирует каждый патрон , то и сам процесс отношения к таким вещам другой будет
 

Севен

Гражданин
Сами понимаете зарплата маленькая а детей кормить нужно . Вот иногда приходится перекидывать через участок некоторые вещи . Или заключённого с вертолета на парушуте скидывать . А когда будет орган который контролирует каждый патрон , то и сам процесс отношения к таким вещам другой будет
Будет контроль. Какой вертолет)
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Сами понимаете зарплата маленькая а детей кормить нужно . Вот иногда приходится перекидывать через участок некоторые вещи . Или заключённого с вертолета на парушуте скидывать . А когда будет орган который контролирует каждый патрон , то и сам процесс отношения к таким вещам другой будет
Тогда полицейские превратятся в уставных роботов. Вам самим не скучно будет? А так попадаетесь копу и про себя думаете, вот лучше бы меня взял Харш, чем Пехота, с ним веселей. То с вертолета скинет, то конкурс устроит, чтобы срок скастить. а кто-то может взятку возьмет и подменит рапорт, скостив срок.
 
Тогда полицейские превратятся в уставных роботов. Вам самим не скучно будет? А так попадаетесь копу и про себя думаете, вот лучше бы меня взял Харш, чем Пехота, с ним веселей. То с вертолета скинет, то конкурс устроит, чтобы срок скастить. а кто-то может взятку возьмет и подменит рапорт, скостив срок.
Вот я про тоже и говорю . Помнится мне бил случай когда взяли 5 вольников и устроили среди них конкурс красоты . Очень весело было . Аж прослезился...
 
Верх