• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Лор премок

Севен

Гражданин
Тогда полицейские превратятся в уставных роботов. Вам самим не скучно будет? А так попадаетесь копу и про себя думаете, вот лучше бы меня взял Харш, чем Пехота, с ним веселей. То с вертолета скинет, то конкурс устроит, чтобы срок скастить. а кто-то может взятку возьмет и подменит рапорт, скостив срок.
Пехота бахнул, так бахнул.:sneaky: . Люди разные... харш хороший детектив, спору нет. Но если вас габриель скинули или вы патрон нашли, несомненно обращайтесь ко мне.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Пехота бахнул, так бахнул.:sneaky: . Люди разные... харш хороший детектив, спору нет. Но если вас габриель скинули или вы патрон нашли, несомненно обращайтесь ко мне.
Я образно. Копы нужны разные. Все в рамках правил острова должно быть, но разнообразие в работу ПД нужно вносить.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Всё правильно . У каждого свой РП
У ПД он во многом схож. Но есть ньюансы. Поэтому копов часто роботами называют. Но при обилии документов, регламентирующих их деятельность, при надзорных органах - теряется свобода.
Шаг в сторону - он нарушил устав! Вот видео, господин прокурор, накажите его по всей строгости!
Вы дали копу взятку и он взял - снова видео и расследование.
Порой граждане сами заставляют копов становиться стандартными отправителями правосудия.
 
Верх