• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Ностальгия по былым временам

Леонов Сергей

Правительство
Вот модные веянья везде пошли... Мнда... Права, Конституция... Оформляйте жалобы на полицейских, если они слишком хмуро на вас смотрели в то время как вы ломали дом.
А вот во времена Экстремо. Помните? Выводят чела на плац полицейских пять и давай его на кулаках няньчить. Подозреваемый даже упасть на землю не успевал как снова подлетал кверху. Кровища прям на шины налипала мимо проезжающих из гаража полицейских машин. А потом в КПЗ его, родимого, с шашкой дымовой, чтоб сопли кровавые засохли. А если и тут он не сознавался, то гуртом вели его и нескольких случайно подвернувшихся понятых в душ, сажать на бутылку. Так как бутылок на всех не хватало, то делали многоножку из подозреваемых. И никто не вякал и даже не обижался. Весело было всем, ё-маё...
 

Леонов Сергей

Правительство
А ещё вот помню - полицейский спрашивает подозреваемого "есть у вас адвокат"? А тот ему "он рядом со мной стоит". А тот с этим повязанный в наручниках и с пулемётом за плечом, готовый на 240 отлететь )))
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
@Леонов Сергей, помнишь, как уже на гражданке, нас на газельке с самогоном приняли? Никогда не забуду как на следствии нам сказали «Да как так-то? Вы же уважаемые, взрослые люди!»))))).
А мы бутылки друг другу перекладывали перед обыском))))).
 

Дрэд

Гражданин
@Дропхэд , как считаешь - я хорошо отыграл тебя? (без обид если что) по легенде - это был ты :)



p.s. Сидел листал старые темы и наткнулся на эту
 
Верх