• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Письмо Муширу от Иван Дрэд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрэд

Гражданин
Ваше имя: Иван Дрэд
Ваш часовой пояс: Москва
Ссылка на ваш профиль Steam (должен быть открыт): https://steamcommunity.com/id/2281488322343/
Сколько вам лет?: 23.04.1991
Сколько часов в сутки вы готовы уделять игре?: хоть 8 часов в день если есть чем заняться.
В каких группировках вы состояли и причины ухода? (Не только TL): На тактикале нигде. Extremo: ISF позже переименовались обратно в AFF (ушел в КРА), KRA(VRS) (пермачи, хы) , NSB(ушел в инактив), A( по с.ж.), PD (по с.ж.), LZC(пермач получил), BST(посрался с лидером), RMC (3 дня)(морфин ебнулся)
Почему вы решили вступить в TR?: Все легендарные личности в том числе и мои хорошие знакомые тут
Ваше отношение к черному юмору/жестким подколкам и шуткам: Нармалды
Старый ник с Экстремо (Если проживали там): IvanDread
РП Биография вашего персонажа на острове: Жил с родителями, учился в школе потом в универе. Позже переехал с девушкой отдельно и работал в офисе в сфере строительства. Позже черные люди с гетто пресанули меня (как оказалось его зовут Лега ОГ) и меня изнасиловали.... Мне дали чек на 300к А.Д. шериф Денвер и я шиковал как мог (вот бы мне каждый раз когда меня драли в задницу давали 300к) , я бросил бабу свою и послал ее на три буквы и пошел бухать (в разнос) и потом я очутился уже на базе БСТ и макаров пошлепав по моим щечкам своим "рпг" сказал "ДРЕД, БЛЯТЬ ПРОСЫПАЙСЯ! СТАРЫЙ ПЕРДУН ОПЯТЬ УСНУЛ И ВСЕ МЕЧТАЕТ" ну я проснулся и пошел взрывать боевую южку IRA с рпг. После всех разборок ко мне подошел Инсейн и сказал "НАХУЙ БСТ , НАХУЙ ПД ГО К НАМ" ну я и согласился , но позже дед морфин сказал "СОСИ БИБУ ПШЕЛ ВОН" причину я так и не понял.... НУ а позже вообще был депортирован за лайк на стене у себя в планшете. И теперь я тут и хочу вернуться к своим пацанам.
Общее количество часов в ARMA 3: 3700 где-то (+ пиратка около 1к -1.5к)
Есть ли знакомые в группировке, которые могут поручиться за вас?: Рузен точно готов
 

Дрэд

Гражданин
Ну кстати если говорить по факту...… Ахмат сила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх