• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

пора вернуть колесико

Жаба

Гражданин
нет гражданских потому что эта кнопка это говно, чтоб играть на серве надо мозгами шевелить, зачем то заново изобретается велосипед
большинство это быдло которому не хочется думать, я ебаное быдло просто хочу зайти на сервер заспавниться по кнопке на базе купить калаш в магазине и пойти хуяриться с себе подобными премками, а когда заебет перейти в гражданку со своими перцами и пиздеть с дедами-терпилами, заниматься каким то веселым рп движением, я не хочу набивать какую то репутацию, возить какие то ебаные ресурсы вместо того чтобы просто приехать на камазе нажать виндоус помахать тяпкой поехать на конкретную переработку и наркоторговца

делать нужно под большинство - большинство это подпивасы как я - нам не нужны замудренные системы, дайте нам тупо место где можно конкретно отдохнуть под баночку козла
 

ламар

Гражданин
Оскорбления
По факту Жаба по факту. Просто все расписал. Но мод тактикала мне тоже нравиться, так шо можешь пойти нахер Лягушятник ссаный.
Он в разы лучше экстремо, просто надо подкорректировать, тут как раз можно съездить один раз на боеприпаси и ебуриться 7 раз без випки.

Можешь кста пиздовать обратно на завонявший Римас, тебя там ждут.
 

Жаба

Гражданин
Оскорбления
ребенок иди нахуй
я на алтисе не живу уже пол жизни
а ты долбеоб жрешь дерьмо и говоришь спасибо
 

Таракан Мыкола

Гражданин
Оскорбления
слыш ты чорт я твое все ебал ты с кем базаришь таракан блять
кирку в руку и на виндовс клацать быренько мазафака блять
 

Хэнк Войт

Гражданин
Зашел на сервер в первые дни его открытия, периодически заходил чекал обстановку, позавчера попрощался со всеми на сервере где был и окончательно перешел сюда. За час привык к кнопке так что потом в кинге пытался в машину через виндовс сесть) классный серв, все продуманно) лайк админам, а людям которым кнопка мешает скажу "плохому танцору и яйца мешают"
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я не в теме, объясните плес в чем проблема кнопочки виндоус? Типа из-за этого никто не будет играть? Как это связанно?
Если честно , много знакомых ушли на другие проекты из за виндос , не устраивает людей это!
Многим нравится классика...
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Но магу твёрдо сказать , что мне много, что нравится , ещё бы сделали говорить в агонии и плюс колёсиком можно было крутить и нажать , цены бы не было !
А то мышкой немного не удобно с нажатием виндос целиться мышкой.
Нажал виндос колёсиком покрутили и нажал , круто было бы , согласны ?
Ещё бы хотелось как раньше , колёса пробил все и смог вытащить человека из машины ....
 

Пупок

Гражданин
Но магу твёрдо сказать , что мне много, что нравится , ещё бы сделали говорить в агонии и плюс колёсиком можно было крутить и нажать , цены бы не было !
А то мышкой немного не удобно с нажатием виндос целиться мышкой.
Нажал виндос колёсиком покрутили и нажал , круто было бы , согласны ?
Ещё бы хотелось как раньше , колёса пробил все и смог вытащить человека из машины ....
Достаточно вернуть больше функционала на кнопки. Например, открыть закрыть машину
 
Достаточно вернуть больше функционала на кнопки. Например, открыть закрыть машину
Комбинации. Win + пробел закрывает и открывает машину. Пробел - моментально сесть. Два раза V - моментально выйти.
 
Верх