• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Рассуждение об РП

Старый Крол

Гражданин
Ещё один обиженный неадекватик в студии. Может достаточно уже высеров?
Так просто не заходи сюда. И не наглотаешься снова тогда. Как все просто для вас) В посте было сказано, что тут обсуждение. А не срач. Вы зашли сюда, компания радужных премок. И начали нести чушь. Высказалось всего 2 человека. Остальные пыль.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
увы отношение к премкам всегда сугубо плохое у меня. 98% людей показывали с себя с худшей стороны. Они там все варятся в одном котле войны. И их только под угрозой расстрела можно поменять. Да и то ахахх как это бывает часто. Они начинают НОНРП.
Т.е. не зная кто Я Вы уже навешали ярлыки. Понятно.
 

Пупок

Гражданин
Так просто не заходи сюда. И не наглотаешься снова тогда. Как все просто для вас) В посте было сказано, что тут обсуждение. А не срач. Вы зашли сюда, компания радужных премок. И начали нести чушь. Высказалось всего 2 человека. Остальные пыль.
Эй, мальчик, ты сам начал всех направо и налево обсерать. Тебя кто-то заставлял :unsure: нет, нихуя, ниразу.
 

Старый Крол

Гражданин
так вот
Не от администрации зависит рп и жёстких правил для этого , а чисто от нас все зависит ....
в чем вопрос и был. Как люди видят дальнейшее РП. Есть ли идеи и т.д. Я блин хотел бы крутые РП истории от копов. А лучше что бы. Новостной канал заснял сюжет про жизнь детектива или курсанта. Нарезки юмор .Вот уже мини КРП.
Так же подключить гражданских . Те на фоне сюжета начали бы свой движ. Там митинги или какие то телодвижения. Создать условных лидеров РП движений. Которые по какому то общему плану действуют. КАк в ГТА 5 рп. Лол там было все супер круто на одном из серверов.
 

Старый Крол

Гражданин
Эй, мальчик, ты сам начал всех направо и налево обсерать. Тебя кто-то заставлял :unsure: нет, нихуя, ниразу.
Я никого не обсирал. Я лиш ласково ответил на ваши колкие выпады и попытки унизить данную тему. Насмешки вы начали первые. Вообще чел просто отвали. Я не хочу дальше развивать это.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Не от администрации зависит рп и жёстких правил для этого , а чисто от нас все зависит ....
Нет правил. И будут те кто кладёт на твои старания. И ему ничего не будет. От этого и ты сам уже не рад РПшить.
 

Старый Крол

Гражданин
Т.е. не зная кто Я Вы уже навешали ярлыки. Понятно.
Я не вешал на любимую полицию ярлыки) Мои первые сообщения несли иронию и сарказм. Ведь я затронул не супер глупую вещь. А то чем живет сервер. Господа полицаии сделали насмешки) Я ответил на них тоже сарказмом. Прошу заметить. Кто адекватно отписался . Тот получил адекватный ответ .
Мы с вами можем начать знакомство заново. И придем к общему консенсусу .
 

Старый Крол

Гражданин
Нет правил. И будут те кто кладёт на твои старания. И ему ничего не будет. От этого и ты сам уже не рад РПшить.
Как думаете, например ввести зону обязательного строго РП. По тиму Кавалы. Тестово. Насколько народ сможет сделать круто? Я лично готов двигать все это дело. Выше я уже описал мини сюжет.
Да и это только вода в море. Думаю у каждого достойного гражданина острова будет тонны идей . Как креативить и заставлять стучать сердце острова.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Как думаете, например ввести зону обязательного строго РП. По тиму Кавалы. Тестово. Насколько народ сможет сделать круто? Я лично готов двигать все это дело. Выше я уже описал мини сюжет.
Да и это только вода в море. Думаю у каждого достойного гражданина острова будет тонны идей . Как креативить и заставлять стучать сердце острова.
РП зон быть не может. Или всё это действует на весь остров. Или это Кинга и примитивным или условным РП.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Чувак это флуд тема, я могу писать сюда любые мысли ) Смысл соблюдать тут Рп моменты? Просто скажи, что не за что докопаться ) Прихвати своего боби боя пупочка и шуруйте друг другу рпг заряжать.
До чего докопаться то??
Что ты язвишь то? Я же не говорю, что бы ты шёл куда подальше со своим парнем)
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Я не вешал на любимую полицию ярлыки) Мои первые сообщения несли иронию и сарказм. Ведь я затронул не супер глупую вещь. А то чем живет сервер. Господа полицаии сделали насмешки) Я ответил на них тоже сарказмом. Прошу заметить. Кто адекватно отписался . Тот получил адекватный ответ .
Мы с вами можем начать знакомство заново. И придем к общему консенсусу .
Я адекватно задал вопрос, но ты парировал бредом - несостыковка...
 

Руслан Пехотов

Гражданин
красава, красава отныне ты образованный коп. Медаль я вышлю по почте
Странный сарказм. Я такое воспринимаю как оскорбление. Я пойму такие подколы от @астан , от @Аксус Мы с ними чай не первый день заочно знакомы. А с Вами... После сломанных глаз от поста и прочитанных ответов другим игрокам начинать общение заново не очень хочется, если честно.
P.S. иногда лучше молчать, чем говорить...
 

Старый Крол

Гражданин
Приветствие:
Всем привет, Hello, всім привіт, sveiki visi, hallo alle zusammen, ўсім прывітанне.
ВСЕ ТОЛКОВАНИЯ ПРО РП ЧИСТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ ВИДЕНЬЕ. Я ВПОЛНЕ МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВ.
(РП-роли плей/role play)
(КРП- Креатив Роли плей/create role play)
(СРП-Симпл роли плей/simpl role play)
(ММС-мирная механика сервера/ без вооружённых конфликтов и нанесения критического вреда игроку/ Not military)

Вечер, фонари, кот сходил в лоток. Чай уже начал остывать. А я мои мысли были засорены Рп арма.

Ваша задача в этом посте не ссориться, а стараться конструктивно разобрать минусы и плюсы РП.


На данный момент все помнят старые тенденции РП с экремо ( не знаю за упоминание банят, нет. в любом случае прошу прощение Дядя Федор и Картман XD Нуль XD)

Буду вести трактат от лица ГРАЖДАНИНА. Имя гражданина оставим в тайне) не все меня любят haha.


Так вот.
Есть у нас :
1. Гражданский
2. Премиум
3. Полиция
4. МЧС (да тут их нету, но это речь про старое рп движение. О новом позже)
5. Повстанцы (да тут их нету, но это речь про старое рп движение. О новом позже)

Для начала я дам определения целей всех направлений. Они будут скорее прозрачные. Ведь это РП и только наш фантазия и чуток механика игры нас ограничивает.
1.1 - Цель создавать основную массу КРП пользуясь мирной механикой сервера. Задача черпать идеи из чертогов разума.
КРП ММС достаточно прост для инициаций в игре. Но имеет огромный потенциал который можно раскрыть только в роли гражданского. Так как только гражданский не обременен войной и может полностью посвятить себя ММС.
Разделим на 2 вида РП
КРП - Это РП со сложной структурой , задумкой, подачей и историей. Обычно по этим сюжетам снимают фильмы. Да многие скажут причем тут фильмы. Но это мирской пример, насколько можно развивать КРП.
СРП - Это простое РП которого полно в игре. Но как раз такие истории можно делать сложными.

2.2 - Цель создавать военные СРП и КРП. Так же создавать коллаборации с гражданскими и другими фракциями. По возможности.
3.3 - Цель полное погружение в СРП полиции. Так как данная организация обособлена рядом вещей в игре. То их основной РП это быть копом. В военной ветви они супер ограничены в КРП. Все зависит от богатых идей всех военных организаций. Но даже обычное ограбление или похищение. Можно сделать невероятно крутым. Так как полиция обладает такими людьми. Как стажеры, офицерский состав. Детективы. Можно создавать настоящий РП прогресс на пастбище коповской жизни. И это все опять же должно комбинировать с грамотным КРП оппонентов/товарищей.
4.4 - Цель тут достаточно сильно ограничено и могут выступать лишь как дополнения к основным организациям. Увы МЧС сапорты им не способны быть движущей силой какого то КРП. Механика игры в роли МЧС порадует лиш словесное убранство терминов во время вырвиглазных попыток изобразить операцию.
5.5 - Цель данных господ такая же. Как у премиум и копов. военный движ. Но тут можно полноценно задействовать криминальный мир.

ГЛАВНАЯ ДВИЖУЩАЯ СИЛА МНОГИХ РП СИТУАЦИЙ ЭТО ДЕНЬГИ. ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ.


Разберем РП составляющую каждого пункта КАК ЭТО БЫЛО НА ДЕЛЕ. Постараюсь подробно в формате последовательного повествования, то что смогу вспомнить.

1.1 Тут все просто движимые не умением что то делать или пытаться. Большая часть людей старалась гопать, убивать, орать, материть , занимались полным бредом.
Так же были работяги которые просто фармили и сидели в кавале болтая. Да сидеть пердеть все что им удавалось. Так же были умельцы и их мало увы. Которые пытались в КРП. И многие разговоры переходили в крутые бытовые истории . Которые могли возникнуть на улице. Так же они с креативом подходили к фарму и т.д.
2.2 Просто стрелялись. Пару раз высрали попытки похищений, но из за гордой полиции весь креатив сходился вообще всегда к Тр *а * т***а Та** таа. А маслину поймал. Да могли быть случаи крутого РП но оно было максимально локальным и забыто.
3.3 Ну тут могу отметить лишь крутые суды и работы детективов многих. Особенно номерси. Навеки в моем сердечке. Как же он доставал меня в кавале))Да зачастую копы решали все силой. НО патрули всегда были смешные. Но лиш только смешные. Могу быть не прав. Я сильно запамятовал их подвиги в Рп.
4.4 МЧС ну они любили стоять. И лишь бы кого то полечить . Им было настолько делать нечего. Что они от кол-ва денег которое выделяло им го-во просто коллекционировали машины. все. Но спасения машин застрявших где то. Конечно вызывали уважение. Помню был случай с тачкой. Прилетел мужчинка. Вырубил весь лес под чистую и доставил мою тачку на ровную дорогу. Его подвиг я буду рассказывать детям еще.
5.5 Ну че сказать. За них скажет только их оружие. Самые слабые РП игроки как по мне. Им надо просто идти на военные сервера и не играть в РП. Но опять же были случаи. Увы их супер мало и они забылись. Действительно хорошо они умели иногда круто поймать в плен и пытать тебя просто до жопогорения. Респект.
Что ж. Это уже неплохая тема для холивара.
Продолжим.

Теперь ответе мне. Какое РП будет на этом сервере ?
Согласны ли вы с целями РП организаций?
Везде ли я угадал, чем в основном занимались люди на РП проекте?
Как должно в теории работать РП движение ?
Какие ситуации можно было бы придумать для любой организации ? Какие то шаблоны?
 

Пупок

Гражданин
Зачем ты тратил своё время? Ты же в рукомьюнити. Тут многим срать на реальное, для них рп это под трек запрещённой в РФ организации в 10 рыл расстрелять 3 коперсов. Фармилы - это фармилы, для них не столько важно рп, сколько кол-во фур в гараже, наличие спорткара, на котором они не ездят и не умеют ездить, ну и, конечно, кол-во нулей на счёте в банке. А коперсы намеренно забывают, что они ключевой элемент 70% рпшек. Вместо того, чтобы писать на форуме, лучше б замутил КРП (как ты выразился), а потом залил бы видос на форум. И так до посинения, пока не найдётся ещё парочку таких же ребят.
 

Старый Крол

Гражданин
Зачем ты тратил своё время? Ты же в рукомьюнити. Тут многим срать на реальное, для них рп это под трек запрещённой в РФ организации в 10 рыл расстрелять 3 коперсов. Фармилы - это фармилы, для них не столько важно рп, сколько кол-во фур в гараже, наличие спорткара, на котором они не ездят и не умеют ездить, ну и, конечно, кол-во нулей на счёте в банке. А коперсы намеренно забывают, что они ключевой элемент 70% рпшек. Вместо того, чтобы писать на форуме, лучше б замутил КРП (как ты выразился), а потом залил бы видос на форум. И так до посинения, пока не найдётся ещё парочку таких же ребят.
Я все еще в поиске таких ребят) И это все для поиска таких ребят. Ты везде без условно прав.
 
Верх