• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Регрупп

Предлагаю создать регрупп, так как это пиздец. Пример - только что был бой со сватом, офк разъебали их на легке, стоим лутаемся, начинаем ехать на базу, ставится вп без нихуя, и тип начинает с пауни по мне хуярить, но анфорт, все было мимо. В итоге меня все равно уебали. Хотя судя по рп, они не могли это сделать, так как они были убиты нами. Поэтому было бы классно сделать как на всех нормальных островах, что после вп, выигравшая сторона, могла сниматься на базу с иммунитетом на файты
 
Можно пожалуйста не надо? Давай не будем делать пивной остров типо тераноса
я хз за тиранос, друг. Но есть хороший пример острова - Амазинг, где все сделано нормально, и клоуны, ой простите, сват не залетает по сто раз в одно вп
 

Валерий Каява

Гражданин
Извиняюсь. Я, будучи клоуном, был в том ВП, и ситуация не была закончена! Мы понесли потери, но Вы, не клоуны, не убили весь состав боевых структур! Соответственно, человек-донатер-без-скилла, прилетел и продолжил бой! Спасибо!

А регрупп хорошая тема, спасибо!
 
я хз за тиранос, друг. Но есть хороший пример острова - Амазинг, где все сделано нормально, и клоуны, ой простите, сват не залетает по сто раз в одно вп
А ну видимо на амазинге хорошо, значит там и надо играть получается по факту
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Хаку, по вам бы не зажарили просто так, причиной было то, что вы на наших ифритах уезжали, если бы вы просто ехали на базу и мы кинули вп то было бы нарушение с нашей стороны т.к та РП ситуация закончилась. А время на регрупп это 20 минут круг, смысла нет вводить это уродское правило. Взяв нашу технику вы знали, что мы можем стрелять по вам без предупреждения.
 
Извиняюсь. Я, будучи клоуном, был в том ВП, и ситуация не была закончена! Мы понесли потери, но Вы, не клоуны, не убили весь состав боевых структур! Соответственно, человек-донатер-без-скилла, прилетел и продолжил бой! Спасибо!

А регрупп хорошая тема, спасибо!
чел, мы всех тогда убили, не неси хуйни. Вы только в 3 тела на мне стояли овощи, какие выжившие
 

Пупок

Гражданин
Просто у всех, как бы, круг смерти, а у кого-то его, как бы, нет
 

Шейх

Гражданин
Просто у всех, как бы, круг смерти, а у кого-то его, как бы, нет
Хаку, по вам бы не зажарили просто так, причиной было то, что вы на наших ифритах уезжали, если бы вы просто ехали на базу и мы кинули вп то было бы нарушение с нашей стороны т.к та РП ситуация закончилась. А время на регрупп это 20 минут круг, смысла нет вводить это уродское правило. Взяв нашу технику вы знали, что мы можем стрелять по вам без предупреждения.
Епть какой НАХУЙ круг? Он нужен для того что бы клоуны по 5раз в вп не залетали ,а регруп для того что бы после вп спокойно довести раненых до базы/госпиталя ,что бы лут засейвить .
Неее....я канш шарю про вашу страту падальщиков,когда остаются 2типа после вп ,едут на базу с ранеными и Вы их ........
На хз
 

Шейх

Гражданин
Я получил бан за то, что высказал свое мнение администрации. Играл там с создания до момента бана (2019 года)

Спасибо! И бля, ща бы дюпать на алтис лайфе елы палы, 2020 год на дворе
Ваааау топ инфа. Не достаток внимания ?чи не? Зачем сюда написал-всем (кроме мужичка с тераноса)похуй.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Хаку, по вам бы не зажарили просто так, причиной было то, что вы на наших ифритах уезжали, если бы вы просто ехали на базу и мы кинули вп то было бы нарушение с нашей стороны т.к та РП ситуация закончилась. А время на регрупп это 20 минут круг, смысла нет вводить это уродское правило. Взяв нашу технику вы знали, что мы можем стрелять по вам без предупреждения.
каку пойми, что на любом проекте не допустимо что 5 челов фидонит их.ресают за вп и они опять едут фидить это раз. Тут нужно добавлять правило покинул намеренно вп-заезжаешь обратно - идешь в тюрьму админом на 180. Второе, можно на вчерашнем примере: мы зарейдили тюрьму и хотим сняться на базу, но умственно отсталый анимешник достает танк на пиргосе против пехов и ебашит нас, типо вп продолжилось. тут и нужно правило регруппа, понятно что у вас круги у всех прошли, но мы снимаемся с ранеными и бой начинается уже не наравных.
 

Каппа Зорге

Гражданин
каку пойми, что на любом проекте не допустимо что 5 челов фидонит их.ресают за вп и они опять едут фидить это раз. Тут нужно добавлять правило покинул намеренно вп-заезжаешь обратно - идешь в тюрьму админом на 180. Второе, можно на вчерашнем примере: мы зарейдили тюрьму и хотим сняться на базу, но умственно отсталый анимешник достает танк на пиргосе против пехов и ебашит нас, типо вп продолжилось. тут и нужно правило регруппа, понятно что у вас круги у всех прошли, но мы снимаемся с ранеными и бой начинается уже не наравных.
Жесть малой если тебе не хватило мозгов реснуть своих кентов на тюрьме, то умственноотсталый уже получается не я. Вы могли спокойно уехать на базу, но решили попробовать взорвать куму(неудачно)
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Жесть малой если тебе не хватило мозгов реснуть своих кентов на тюрьме, то умственноотсталый уже получается не я. Вы могли спокойно уехать на базу, но решили попробовать взорвать куму(неудачно)
Во первых на тюрьме все были живые, во вторых ты воткнул вп на наших и как нам уезжать на базу, а кста в некст раз взорвем?????????????
 
Верх