• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Регрупп

Валерий Каява

Гражданин
Ваааау топ инфа. Не достаток внимания ?чи не? Зачем сюда написал-всем (кроме мужичка с тераноса)похуй.
Ты глупый?) чел с твоей банды вещек вроде спросил, я ответил
Чел ты.....
 
Последнее редактирование:

Каку Хаски

TR
Начальство
каку пойми, что на любом проекте не допустимо что 5 челов фидонит их.ресают за вп и они опять едут фидить это раз. Тут нужно добавлять правило покинул намеренно вп-заезжаешь обратно - идешь в тюрьму админом на 180. Второе, можно на вчерашнем примере: мы зарейдили тюрьму и хотим сняться на базу, но умственно отсталый анимешник достает танк на пиргосе против пехов и ебашит нас, типо вп продолжилось. тут и нужно правило регруппа, понятно что у вас круги у всех прошли, но мы снимаемся с ранеными и бой начинается уже не наравных.
Ты играешь в арму от силы пол года и видимо успел поиграть только на амазинге и тут, но я тебе скажу, что на том же кеке не было регруппа и всех все устраивало, ибо онлайна было больше и бой мог идти часа 2, потому что все возвращались и никто не ныл всем нравилось, это на много лучше чем нафидить и сидеть ждать час пока там все дофайтятся,
 
Совсем ебобо? Какой регрупп? Если на говняных проектах существует данное правило, так идите там играйте, не подсовывайте говно другим
чел, на говняных проектах почему то фулл онлайн, не задумывался?
 
Посмотри, что я готов был пруфануть, и потом прочитай, что ты написал

Как я могу пруфануть две разные вещи, скопос-дефер, и чо кстати будет, если я пруфану то, что написал, НЕ клоун брателло :unsure::sneaky:
ты вообще тупой, дед? Ты написал что ты можешь пруфануть, что мы убили не всех, а значит 3 тела, которые были на мне - были и те выжившие. И я тебе написал, окей давай пруфай, что в некст вп типы были только те, которых мы не убили, следовательно, они выжили. Все в порядке с головой?
 

Шейх

Гражданин
Совсем ебобо? Какой регрупп? Если на говняных проектах существует данное правило, так идите там играйте, не подсовывайте говно другим
Дедуля на жемэ с ТЭРАНОСА ахговорит шо на тэраносе нет такого правила, те мейби ты со своими кентами туда пойдете? а здесь будет норм острв чи не ? давай малая, не грузи... иди дальше кепок пожилых штрафуй во время списывания с гдз дз ыыыыыыыы
 

Шейх

Гражданин
Посмотри, что я готов был пруфануть, и потом прочитай, что ты написал

Как я могу пруфануть две разные вещи, скопос-дефер, и чо кстати будет, если я пруфану то, что написал, НЕ клоун брателло :unsure::sneaky:
ой мля, ясно... сначало про одно заливает, потом про другое, сейчас опять заднею дал... все ясно с тобой, лучше бы вообще не позорился на форуме.....
 

Валерий Каява

Гражданин
Хуя у скопос дефендеров припекло конечно, ладно пацаны, ваше дуо безгубого и чела, который свои недомувики на все форумы алтис лайфов выкладывает, получше моих дндшных тиммейтов будет. Ща теранос бекнется уйдем на родное емае :sneaky:
 

Шейх

Гражданин
Хуя у скопос дефендеров припекло конечно, ладно пацаны, ваше дуо безгубого и чела, который свои недомувики на все форумы алтис лайфов выкладывает, получше моих дндшных тиммейтов будет. Ща теранос бекнется уйдем на родное емае :sneaky:
хахах, красиво) правда... оч ожидаемое от тебя , ПЭНСИЯ=)
ну что ты можешь сказать обидное?) что ты можешь сделать)

правильно, посадить на 180=((
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Предлагаю создать регрупп, так как это пиздец. Пример - только что был бой со сватом, офк разъебали их на легке, стоим лутаемся, начинаем ехать на базу, ставится вп без нихуя, и тип начинает с пауни по мне хуярить, но анфорт, все было мимо. В итоге меня все равно уебали. Хотя судя по рп, они не могли это сделать, так как они были убиты нами. Поэтому было бы классно сделать как на всех нормальных островах, что после вп, выигравшая сторона, могла сниматься на базу с иммунитетом на файты
Ну сперва нужно сделать правило боевой.
Что просто так вп нельзя ставить и потом стрелять с боевой. Вп создано для того что бы огородить участок боевых действий, что бы всякие туда не залетали и третье лицо не абузили.
Но тут вп просто тупо абузят. Боя нету, ставится вп и начинается с боевой техники зажим. Просто сделайте правила что с боевой воздушной техники нельзя поливать просто так, только когда есть бой, но когда боевую технику агрят с земли(начинают зажимать по ней, то можно без вп работать с ней, но все же должны поставить вп) , а потом уже нужно думать про создание других правил.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Господа, это пиздец.
Вы не один вопрос не можете обсудить не опустившись до уровня петухов, бросающихся друг в друга какашками. Это касается всех сторон.
О каком онлайне говорите, о каком РП острове, если дальше собственного носа видеть не удается, думают только о себе.
 
Верх