• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Сотрудников S.W.A.T.а посадили в тюрьму Tactical Life NEWS

Зомби

Гражданин
просто так с воображаемым олегом говорить очень долго равно шизофрения и психушка в жизни))
 

Шейх

Гражданин

Кираэль Вайс

Гражданин
Ну раз уже пошла такая тема.. :)
Как идея реализовать возможность IDAPу вкалывать транквилизатор. От которого у пациента начинает темнеть, закручиваться в глазах, возможно резкая остановка, бежать не в том направлении, возможно галлюцинации и подобное.
К примеру в тюрьме кто то буянит. Прилетает IDAP с ПД. И волшебный укол минут на 10. Пусть попробует потаскать мешки.

Я думаю ситуаций для применения может быть много. И дабы не абузить, дать эту возможность с определённого ранга.
 
Последнее редактирование:

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ну раз уже пошла такая тема.. :)
Как идея реализовать возможность IDAPу вкалывать транквилизатор. От которого у пациента начинает темнеть, закручиваться в глазах, возможно резкая остановка, бежать не в том направлении, возможно галлюцинации и подобное.
К примеру в тюрьме кто то буянит. Прилетает IDAP с ПД. И волшебный укол минут на 10. Пусть попробует потаскать мешки.

Я думаю ситуаций для применения может быть много. И дабы не абузить, дать эту возможность с определённого ранга.
Нет у нас ранговой системы.
А задумка здравая. Тем более, что анимацию можно из агонии взять. Укол - 30 минут «отдыха».
 

Шейх

Гражданин
С тюрмой это через чур плохой пример)
Кто сидел поймет
 

Кираэль Вайс

Гражданин
С тюрмой это через чур плохой пример)
Кто сидел поймет
Ну мало ли какой неадекват другим мешает. К примеру бегает орёт во всю вообщем мешает людям отбывать срок. Я же не говорю что бы колоть всем подряд к примеру за мат или подобное.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Раньше на тюрьме можно было буйного оттащить в карцер, устроить ему процедуры. Сейчас тюрьма похожа на колонию-поселение и в ней нет возможности ужесточать режим. Посему идея не самая плохая.
 
Верх