• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Удары

Кираэль Вайс

Гражданин
Предложение.
Реализовать функцию удара кулаком (даже без оружия). Так же удары битой.

При ударе кулаком невозможно сразу же сбить с ног. Требуется нанести энное количество ударов для сбития с ног. При этом неплохо было бы что бы учитывались зоны тела и какая на них одежда по классу брони.

Удары битой. Тут более серьёзно. При попадании в туловище происходит падение (и можно связать). Но так же учёт одежды и её брони. При попадании в голову имеется шанс на отправку в КО. К примеру на 30 сек. - 1 мин. При этом в глазах темнеет и так же можно связать.

Удар прикладом. Реализовать на примере биты. Но с немного большим количеством ударов в туловище. Если в голову то тот же принцип что и биты.

Некоторые игроки гопники могут возразить. Мол нет фиговая идея..., хотим по старинке ложить любого с первого удара. Возражу такому заявлению. Когда у вас происходит ситуация с гоп-стопом вы по любому требуете поднять руки. И там уже связываете, если жертва не выполняет требования, вы в основном стреляете. Так что данная механика вам не навредит.
Если реализовать и продумать механику боя, это исключит такую возможность как просто кто то подбежал Shift+G - Shift+R и человека уже тянут. Придётся немного заморочить или угрожая оружием требовать поднятия рук.
Так же данные механики повлекут за собой кучу РП ситуаций. Таких как выяснение отношений 1 на 1 (или банда на банду). Возможности проведения турниров и.т.д.
 

Леонов Сергей

Правительство
Отличная идея. Особенно, когда бычат на рынке и предлагают выйти из ЗЗ.
На тюрьме можно драться ещё, делая биты и заточки из подручных материалов, при достаточной репутации у банд острова.
Так же можно вырубить гопника, если удар как у боксёра и близкая дистанция.
Или во время боя кончились припасы и пошёл в рукопашку со штык-ножом.
 

Леонов Сергей

Правительство

Старый Крол

Гражданин
Верх