• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ХОЧУ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шейх

Гражданин
1)хочу после бури и нулей, появляться где захочу.
2)Хочу видеть, что у меня сломано на хомяке ИИИ на сколько сильно сломано
3)Хочу видеть айди после фида
4)Хочу регруп.
5)Хочу шаху
6)хочу бафауты шо бы бегать по 5 км
7)Хочу нормальные правила (рейд-пд), преды-выстрелами премкам
8)Хочу шо бы нулик закрывал ЖБ-когда просят.
9)Хочу круг мертвяка поменее.
10)Хочу регулирующие вп.
11)Хочу удешевление запчастей для премок ИИИ запрет продажи оружия кепосикам
12)Хочу 7.62 пулики
13)Хочу нахер сломать все дартера ибо премкам прописать глушилки=)
14)Хочу шо бы ОФИЦЕРОМ МОЖНО БЫЛО НОСИТЬ ТРУБЫ И ПАРЫ ИИИИИ соответственно ВСЕМ СВАТОВЦАМ ...................
15)ОООООООЧЕНЬ ЗАЕБАЛА ТЕРПИЛЬНАЯ СИСТЕМА АЛЯЯ, Я ПРОПИСАЛ РПГ ЗА 10К И какого то хера должен еще терпеть на нее..... введите прописи как на кикстремо..........царство небесное........
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ШОООООООООООООООО
надеюсь ДЕДЫ морозы шо то смогут исполнить из списка после Н.Г
Если потребуется могу любой пункт расписать ЕЩЕЕЕ бОлее подробнее
АХ да мужички, а еще нужны прыжки ИИИ не убирайте правила про мамкое........
 

Шейх

Гражданин
Мужички, даю добро на дополнение списка, нужно поболее им работы дать, а то сидят скучают......
сарказм
 

Шейх

Гражданин
Мог просто написать - хочу кингу
Хочу епть. Остров поболее и ограничение по онлайн в 10 человек. Хочу сравниться с коркой и рюкзаком и шо бы банилм за пушки. А еще убрать нахер все премки и сват. Думаю остров продержится без бабок месяца 2 ну а потом на римас уйду.
давай. Не тупи ...
 
бля ебать вы такие, сука, сначала попадаете в пермбан, потом ноете, что лучше островов нет, разбаньте плз мы все поняли, больше так не будем, а потом высераете вот это, ну так сьебите нахуй отсюда, я блять не понимаю что за нытье, если 2 недели назад это был лучший остров, а сейчас высрал 15 пунктов и сказал что я тут посижу, а потом сьебу на римас, причем перед тем как вас в перьм закинули вы точно так-же ныли и говорили что уже на другой остров уходите.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
бля ебать вы такие, сука, сначала попадаете в пермбан, потом ноете, что лучше островов нет, разбаньте плз мы все поняли, больше так не будем, а потом высераете вот это, ну так сьебите нахуй отсюда, я блять не понимаю что за нытье, если 2 недели назад это был лучший остров, а сейчас высрал 15 пунктов и сказал что я тут посижу, а потом сьебу на римас, причем перед тем как вас в перьм закинули вы точно так-же ныли и говорили что уже на другой остров уходите.
Да какой римас, он дедулю тролит. Он просто предложил, вон ирашники тоже поддерживают такое рп. Может админы что то введут из этого списка, а шейх себе випончик купит так сказать в знак благодарности?
 

Шейх

Гражданин
бля ебать вы такие, сука, сначала попадаете в пермбан, потом ноете, что лучше островов нет, разбаньте плз мы все поняли, больше так не будем, а потом высераете вот это, ну так сьебите нахуй отсюда, я блять не понимаю что за нытье, если 2 недели назад это был лучший остров, а сейчас высрал 15 пунктов и сказал что я тут посижу, а потом сьебу на римас, причем перед тем как вас в перьм закинули вы точно так-же ныли и говорили что уже на другой остров уходите.
Хахаха.Мне под всеми своим сообщениями писать расшифровку)?
это те пункту которые
1)поднимут онлайн
2)поднимут желание
3)сделают остров лучше.
ты лучше арслан напиши чего тебе не хватает и не плакай)
Ps:друг. Могу тебе объяснить более понятно в тс или же на острове.
Кста а что плохого в том шо мы залетели? На пример то что премка ожила и появился онлайн ,как пд так и премкам не скучно или как?)
дядь ты только скажи - мы уйдеи нет проблем.ждем каманды
 
Последнее редактирование:
Хахаха.Мне под всеми своим сообщениями писать расшифровку)?
это те пункту которые
1)поднимут онлайн
2)поднимут желание
3)сделают остров лучше.
ты лучше арслан напиши чего тебе не хватает и не плакай)
Я не плачу, я ахуеваю какие вы ахуевшие, если хотите чтоб вам что-то сделали, научитесь не быть животными. Меня все устраивает и я понимаю что половина из того что ты накалякал - это мусор, который нахуй не нужен. То что ты написал это поднимет онлайн премок, но премок и так обычно 80% острова (я сват за премку считаю), 10% это остатки пд и 10% это кепосы, и логично какой онлайн надо поднимать если посмотреть на эти проценты. А Дениске скажу что лучше пусть за базу кинет Шейх, випки в будущем это конечно хорошо, но вы и так без базы останетесь в скором времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх