• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ЗБТ вопрос к Адммнистрации

Рондо

Гражданин
Уважаемая Администрация, будет ли в скором времени расширяться круг бета тестеров? Дело в том, что за бортом осталось большое количество старых игроков которых не приняли во внимание и которые провели не малое количество времени на Extremo пока он ещё существовал. Спасибо, с Уважением.
 

Мэтью Ерохин

Новоприбывший
В дискорде Хартманн сказал, что пока нет. Если будет необходимость в тестерах, то вышлют ещё приглашения.
 

Рондо

Гражданин
Мэтью спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть ответ именно от администрации так как в дискорде в момент оглашения данной темы я отсутствовал. Просто я думаю что таких как я, кто хотел бы именно быть первооткрывателем продолжения Extremo ещё достаточно много. И то что мы не попали в этот список конечно же печалит.
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Мэтью спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть ответ именно от администрации так как в дискорде в момент оглашения данной темы я отсутствовал. Просто я думаю что таких как я, кто хотел бы именно быть первооткрывателем продолжения Extremo ещё достаточно много. И то что мы не попали в этот список конечно же печалит.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Мэтью спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть ответ именно от администрации так как в дискорде в момент оглашения данной темы я отсутствовал. Просто я думаю что таких как я, кто хотел бы именно быть первооткрывателем продолжения Extremo ещё достаточно много. И то что мы не попали в этот список конечно же печалит.
Если будет еще необходимость в тестерах - мы разошлем дополнительные инвайты. Мы при всем желании не может впустить всех желающих.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Особых преимуществ участвующие в ЗБТ не получат.
Всем выдадут эксклюзивный для тестеров скин на внедорожник. Одинаковый скин для всех.
Из тех, кто больше всех найдет багов: третье место получит скин тестера на форд раптор, второе место скин тестера на газельку (Mercedes-Benz Sprinter ), первое место сможет сам выбрать на какой транспорт и какой скин сделать (под заказ).
Возможно выдадим немного репутации с фракциями. Это даст преимущество на несколько дней. Не более.
 
Последнее редактирование:

Рондо

Гражданин
Если будет еще необходимость в тестерах - мы разошлем дополнительные инвайты. Мы при всем желании не может впустить всех желающих.
Будем рады Вам помочь. Тем более не новички и залетевшие левые люди, а от игравшие приличное время на экстремо игроки. С Уважением.
 
Будем рады Вам помочь. Тем более не новички и залетевшие левые люди, а от игравшие приличное время на экстремо игроки. С Уважением.
Дайте вы уже ему бета тестера,разве вы не видите что у парня уже ломка
 

Эзкелл

Гражданин
Да в пролете и ладно, скоро ЗБТ пройдет и будет ОБТ, все будем дружно тестить))
 
Верх