• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Аксус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аксус

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: ПД, кто именно не знаю, тайминг ~23:05 (кажись мактавиш)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: ну можно компенсировать денежкой, если можно
Подробное описани: Копы выиграли ВП, они имели право ходить собирать лут, но победки им было мало и решили устроить геноцид без вп на нашей базе
 

Мак

CIA
Стрелял я,после окончания рейда,талибы начали заходить бегать по базе,садились их вертушки,боец с вертушки начал занимать позиции,они бегали с оружием в руках,не одного сообщения о том что они готовы сдаться или покинуть базу,не было,бегали со стволами на перевес и по факту несли угрозу мне,и не давали спокойно облутать базу.У меня все.Больше никому из пд не отписываться.
 

Мартинез

Гражданин
Так так на вертолёте был я попрошу видео что заняли позиций спасибо .
После того как я увидел как хладнокровно убили моего брата мне пришлось убить вас. ☠
 

Аксус

Гражданин
кстати, заебись чекалось от 3 лица да? Если ты хотел продолжения то хули ты ВП не поставил, после снятия ВП еще минуты полторы сидели без вп, гений, мог бы и накинуть, или попросить, ты прекрасно знал что я живой, т.к. я потушил твоих людей в казарме ВО ВРЕМЯ ВП (видны коробки с прахом копов).
Мы прекрасно знаем правило рейда, и знаем что если ВП снялось, и мы не перехватили флаг, то вы выиграли и мы не хотели в оставшихся копов стрелять, т.к. все честно.
напомню:
После захвата базы дается НЕ БОЛЕЕ 15 минут на реанимацию своих бойцов и уход с захваченной базы.
 

Мак

CIA
кстати, заебись чекалось от 3 лица да? Если ты хотел продолжения то хули ты ВП не поставил, после снятия ВП еще минуты полторы сидели без вп, гений, мог бы и накинуть, или попросить, ты прекрасно знал что я живой, т.к. я потушил твоих людей в казарме ВО ВРЕМЯ ВП (видны коробки с прахом копов).
Мы прекрасно знаем правило рейда, и знаем что если ВП снялось, и мы не перехватили флаг, то вы выиграли и мы не хотели в оставшихся копов стрелять, т.к. все честно.
напомню:
После захвата базы дается НЕ БОЛЕЕ 15 минут на реанимацию своих бойцов и уход с захваченной базы.
Я еще раз повторю все на усмотрение администрации я не собираюсь в срачь вступать на форуме,я считаю что вы не имели права не садится не бегать со стволами по базе после победы,вы считаете что вы можете заходить бегать садиться на базу делать че вам по кайфу.Пусть этот спор разрешит администрация.
 

Аксус

Гражданин
Я еще раз повторю все на усмотрение администрации я не собираюсь в срачь вступать на форуме,я считаю что вы не имели права не садится не бегать со стволами по базе после победы,вы считаете что вы можете заходить бегать садиться на базу делать че вам по кайфу.Пусть этот спор разрешит администрация.
какой же ты...


почитай правила бажоуста
 

Мак

CIA
Так так на вертолёте был я попрошу видео что заняли позиций спасибо .
После того как я увидел как хладнокровно убили моего брата мне пришлось убить вас. ☠
Так же момент того как вы выбежали с вертушки и спрятались за мешки в уголке будет у администрации в ответной жалобе.
 

Мартинез

Гражданин
Так же момент того как вы выбежали с вертушки и спрятались за мешки в уголке будет у администрации в ответной жалобе.
Я присел т.к по моему вертолёту не за что открыли огонь я испугался честно.
Дартер все видел до того как я его потом сбил.
Даже на видео я говорю что выходим.
 

Аксус

Гражданин
Так же момент того как вы выбежали с вертушки и спрятались за мешки в уголке будет у администрации в ответной жалобе.
чел, есть чётко прописанные правила, где там написано что мы должны были взять и поднять руки? Для тебя написано что если вы выиграли, у вас есть время реснуть своих и собрать лут, но у тебя спазм в пальцах при виде нас видимо начинается и ты хуярить начинаешь по нам.
Если бы МЫ тебя убили после снятия ВП, то уже другое дело
 

Мак

CIA
Это классно что вы говорите между собой что выходите)но не говорите это тем кто захватил базу.И бегаете с оружием на перевес.Садитесь на базу высаживаетесь.А так да все норм.Вообще тут я жду решения смысл спорить и переписываться?)Пусть решает администрация.
 

Нуль

Администратор
Если рейд закончился, проигравшая сторона не может ничего сделать победившей в течении 15 минут.
Если победившая сторона открыла огонь по проигравшей уже после окончания рейда - это считается как ДМ, ибо проигравшая сторона не предоставляла вам угрозу.

-------------------------------

В связи с этой ситуацией мы временно внесем изменения в правила. Эти изменения будут дополнять то правила о 15 минутах которое было ранее. ИЗМЕНЕНИЯ
В дальнейшем мы добавим зону которая будет устанавливаться после победы в рейде, которая будет говорить о том что база захвачена, будет ограничивать возможность лутания. Лутать (в том числе и коробки игроков) сможет только победившая сторона. Эта зона будет служить своеобразной ЗЗ дабы не было перестрелок уже после завершения рейда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх