• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Андрюха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: Видео от лица кэпа
Так как на нём не очень коректно слышится предостовляю видео со стороны
На кого подана жалоба: Эниро
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Мамкоёбство у них нормально внутри группировки, но не нужно забывать что для других это не норма
 
Последнее редактирование:

Капитан Блэк

Гражданин
Прошу Администрацию отнестись с полной серьезность к этой жалобе. т.к. в данной групировке ( школьников) много таких людей. Не все там люди такие. Но это будет примером для остальных в данной груперовке.
 

Эзкелл

Гражданин
Оффтоп
Прошу Администрацию отнестись с полной серьезность к этой жалобе. т.к. в данной групировке ( школьников) много таких людей. Не все там люди такие. Но это будет примером для остальных в данной груперовке.
Я конечно наверное старше тебя и уже университет закончил давно, ну да, школьники, а что он сказал? 2 видео прослушал и ничего не понял
 

Капитан Блэк

Гражданин
Я конечно наверное старше тебя и уже университет закончил давно, ну да, школьники, а что он сказал? 2 видео прослушал и ничего не понял
Только если ты уже на пенсии, тогда будешь по старше. Да тут не в возрасте дело. А то что у человека в голове. На видио все прекрасно слышно как Эниро выражается за родителей. Таким людям явно не место на проектах.
 
Только если ты уже на пенсии, тогда будешь по старше. Да тут не в возрасте дело. А то что у человека в голове.
Только ты почему-то позволил со своей колокольни лезть в нашу группировку и рассуждать о правильности нашего общения между собой. Поверь мне за этими шуточными подколами, стоит нечто большее, мы единое целое...
И енирка наша раковая опухоль, но наша и в обиду не дадим.

Так что предлагаю решать вопрос под водочку играя в домино.
 

Капитан Блэк

Гражданин
Только ты почему-то позволил со своей колокольни лезть в нашу группировку и рассуждать о правильности нашего общения между собой. Поверь мне за этими шуточными подколами, стоит нечто большее, мы единое целое...
И енирка наша раковая опухоль, но наша и в обиду не дадим.

Так что предлагаю решать вопрос под водочку играя в домино.
Следил бы он за своим языком и вопросов бы не было.
 
Если он придёт и искренне извинится перед капитаном то банить у нас цели нет, решать админам конечно и самому эниро. Когда общаетесь с людьми которые никак ни ваши корефаны, нужно уметь выбирать выражения. Никогда ни один человек из нашей группировки не позволял говорить что либо подобное в сторону родителей, темболее зная положение эниро в реале ему вообще противопоказанно кидатся такими словами. Решать вам
 

Эниро Креветкин

Гражданин
Если он придёт и искренне извинится перед капитаном то банить у нас цели нет, решать админам конечно и самому эниро. Когда общаетесь с людьми которые никак ни ваши корефаны, нужно уметь выбирать выражения. Никогда ни один человек из нашей группировки не позволял говорить что либо подобное в сторону родителей, темболее зная положение эниро в реале ему вообще противопоказанно кидатся такими словами. Решать вам
Хорошо. Сегодня подойду, поговорю с вами. Думаю мы найдем компромисс и понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх