• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Джек Луи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лагсов Вичев

Гражданин
Ссылка на доказательства: Адмену в лс
На кого подана жалоба: [SWAT]
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сидели на базе кушали блинчики, тут приехали кафиры и начали пукать по нашей базе, мы стали пукать в ответ, но двоих наших замаслили еще до штурма или какого либо вп. Так же ифрит заезжал на территорию базы без штурма. ммм???
 
Последнее редактирование:

Мак

CIA
С базы талибов,был шквал пуль по нашему человеку,его убили и кончили.В ответ они получили пульки которые кончили и их,вскоре был кинут рейд.Если в правилах где то написано,что талибы могут убивать всех с базы,а я могу стрельнуть в ответ только после того как дождусь рейда.То готов взять наказание на себя)Так как я сказал открыть огонь,и вскоре начал рейд их базы.
 

Артём Франк

Новоприбывший
По полтосу ток после вп, а по базе сразу, яснапанятна. С заезжаеющего без вп ифрита я вообщн в ауте, как говорится мужички пошли до конца.
 

Мартинез

Гражданин
С базы талибов,был шквал пуль по нашему человеку,его убили и кончили.В ответ они получили пульки которые кончили и их,вскоре был кинут рейд.Если в правилах где то написано,что талибы могут убивать всех с базы,а я могу стрельнуть в ответ только после того как дождусь рейда.То готов взять наказание на себя)Так как я сказал открыть огонь,и вскоре начал рейд их базы.
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 50 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено!
 

Мак

CIA
Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 50 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено!
Да,но с нее велась стрельба которая убила людей)Это в правилах не прописано так что я считаю что это спорный момент.Пусть решает администрация)
 

Мартинез

Гражданин
Да,но с нее велась стрельба которая убила людей)Это в правилах не прописано так что я считаю что это спорный момент.Пусть решает администрация)
Вы правы.
Выпью чайку за ваше здоровье.
Ждём решения Администраций.:coffee:
 

Нуль

Администратор
@Мак Хатфилд как руководство SWAT получает блокировку за нарушение 12 + 13 пункта правил.

Если вы начинаете бой с премиальной организацией вы обязаны поставить ВП.
Заходить на базу, убивать кого-то на базе без объявления рейда или штурма запрещено.

Пожалуйста, ознакомьтесь повторно с правилами. Спасибо.

Да,но с нее велась стрельба которая убила людей)
Если по вам открыли огонь с базы и подстрелили вашего человека, советую написать жалобу, ибо как мы знаем стрельба без причины запрещена.

--------------------

@дандасик , вещи компенсированы.

@Джек Луи я не вижу чтоб SWAT убил вас на том рейде. В компенсации отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх