• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Капитан Блэк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Капитан Блэк

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Luuv8nf1qCA&feature=youtu.be https://www.youtube.com/watch?v=UxWy-3vZuVE&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Глори Беляш
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Доброго времени суток. Занимались делами своими в г. Кавале. Данный человек сперва расстрелял нашего на гараже а именно Султана. Потом приехал нас кемпить в ЗЗ. Получилось так что Дав был сильно ранен и ему требовалась госпитализация. Николай Мастер повез Дава на госпиталь Кавалы. Данный индивидуум решил их там принять. Мною было принято решение стопнуть гражданина и пообщаться с ним, но гражданин Беляш не захотел пообщаться и после того как были ему выдвинуты требование он вышел и открыл огонь по мне, был ранен он. Ему оказали мед. помощь на госпитале и были даны требования чтоб он поднял руки. На что он после мед. помощи начал убегать от нас и абузить ЗЗ + выражаться нецензурной бранью в нашу сторону Но как только он немного вышел из ЗЗ был связан. Хотели с ним пообщаться но он решел релогнуться + добавил как обычно свой лексикон. Вообщем все видно на видио.
есть Полное видио с его лексиконом по требованию могу предоставить Администрации.
 

Глори Беляш

Новоприбывший
Про нецензурную брань, вы сами что то начали гнать на меня, а потом а когда у тебя видос Обрезался, когда вы меня ранили на госпитале, я поднял руки и все, вы ничего не могли сделать и говорили выйди и ЗЗ че абузишь, это бан и тд,
 

Нуль

Администратор
Как вижу все это я.

Глори Беляш виноват в том что нарушил правила и вышел из игры в момент РП.
Вы виноваты в том что нарушили правила мирной зоны. (Находясь в кавале в 3+ человека, подстрелили Глори Беляш, потом хотели его украсть, подобные действия нарушают 13 пункт правила)
 

Николай Мастер

TR
Начальство
В кавале находится в 3 + человека не запрещено , подстрелил его капитан блэк 1 шт , я вез поднимать дава , далее мы разделились на одного и двух человек в следствии нарушения правил тут нет
 

Николай Мастер

TR
Начальство
И лично мое мнение . Этому челику дали 50 к на развитие он идет и покупает ствол далее рдмит Султана , отличное начало , через 10 мин ливает связанный , на бане не настаиваем , предлагаю дать ему срок в 180 и посмотрим будет ли он его отсиживать или нет .
 

Глори Беляш

Новоприбывший
И лично мое мнение . Этому челику дали 50 к на развитие он идет и покупает ствол далее рдмит Султана , отличное начало , через 10 мин ливает связанный , на бане не настаиваем , предлагаю дать ему срок в 180 и посмотрим будет ли он его отсиживать или нет .
Мне уже 2 или 3 раза давали по 180,я отсиживал же как то, и кого я зардмил там? Ваш человек сам Набросился на меня с оружием хотел ограбить, даже первый он огонь открывал
 

Капитан Блэк

Гражданин
Про нецензурную брань, вы сами что то начали гнать на меня, а потом а когда у тебя видос Обрезался, когда вы меня ранили на госпитале, я поднял руки и все, вы ничего не могли сделать и говорили выйди и ЗЗ че абузишь, это бан и тд,
Не ври руки ты на госпитале не поднимал. Могу видос обрезать. Ты мину 10 ходил прежде чем неаккуратно подойти к краю зз.
 

Капитан Блэк

Гражданин
И лично мое мнение . Этому челику дали 50 к на развитие он идет и покупает ствол далее рдмит Султана , отличное начало , через 10 мин ливает связанный , на бане не настаиваем , предлагаю дать ему срок в 180 и посмотрим будет ли он его отсиживать или нет .


Согласен с этим мнением. На бане не настаиваем. Дайте ему 180.
 

Глори Беляш

Новоприбывший
Заливай тогда фулл видос где ты говоришь, про абузы, банв и тд. Больше нет смысла флудить тут, так что ждём решение администрации
 
У меня только один вопрос: ты видео то смотрел? Кэп его пизданул будучи один, николай мастер был на госпитале поднимал дава. Итого: 2 живых соашника, потом когда это тело привезли на госпиталь естественно подняли и дава.

Лично от себя скажу: что данный индивид меня вчера на пустом месте называл пидарасом ( до этого контактов не было) с таким интелектуальным подходом, находится на острове желания ни у кого не будет ( нас не по 16 лет). Банить желания нет, но донести до него хотелось, что бы он поднял свой уровень рп, и общался как минимум фильтровав до этого свои высказывания. Если надо скину видео его слов
 

Капитан Блэк

Гражданин
Заливай тогда фулл видос где ты говоришь, про абузы, банв и тд. Больше нет смысла флудить тут, так что ждём решение администрации
Ты знал что в ЗЗ нельзя тебя будет ударить. И это абуз механики самой игры.На моем месте я бы тебя добил бы прям на месте. Но так как мы на Рп проэкте захотелось РП. отгрыгал бы красиво был бы отпущен. а не эти твои малолетние высказывания.
 

Нуль

Администратор
@Капитан Блэк @Николай Мастер @Дав - вы получаете блокировку за нарушение 13 пункта правил а именно правил о мирной зоне.
Может и подстрелил его один Капитан Блэк, но после его реанимации вы за ним уже гонялись в 3, а это напрямую нарушает:
преследование кого-либо с криминальной целью
Пожалуйста ознакомьтесь с 13 пунктом правил дабы в дальнейшем подобного не повторилось.

--------------------

@Глори Беляш - вы получаете блокировку по 18 пункту правил. Как минимум 3 ваших друга с которым вы играли отправились уже в пожизненную блокировку за грубые нарушение правил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх