• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мак Хатфилд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мак

CIA
Ну как бы там был микки и я)Я так вообще там был до конца самого.А ливали вы все во время рейда)Но тут тоже ждем администрацию)
 

Фредди Глэк

Гражданин
Уважаемый, посмотрите скриншот, человек был жив, а вы релогнулись во время рейда.
Уважаемый, какой толк от того что он был жив, он бы в жизни не подошел к нам и не залутал, т.к. сидел на очке на вышке и не слезал от туда, пока сам не умер ?
 

Микки Ален

Гражданин
Уважаемый, какой толк от того что он был жив, он бы в жизни не подошел к нам и не залутал, т.к. сидел на очке на вышке и не слезал от туда, пока сам не умер ?
Вас было 4, убили 3, после чего все трое релогнулись, а в живых и у вас на базе было 3 копа живых здоровых
 

Мак

CIA
Синий слот просьба не вступать в демагогию с данными лицами,ждем решения администрации молча.
 

Дист

TR
Начальство
а че не закинули скрин как делвиг релогнулся? Лицемерие? Да
 

Дист

TR
Начальство

Мак

CIA
когда вы ебашите наших на базе и пытаетесь на нее въехать, пока ворота открыты, и все это без вп, это уже не мелочь
А когда я захватываю базу,а на нее сбегается и слетается со всей карты зерги это мелочь?Двойные стандарты молодой человек оставьте при себе)Администрация решит и накажет всех плохих людей.
 

Дист

TR
Начальство
А когда я захватываю базу,а на нее сбегается и слетается со всей карты зерги это мелочь?Двойные стандарты молодой человек оставьте при себе)Администрация решит и накажет всех плохих людей.
ну ты сам стрелять по ним начал. Ладно, давай все-таки дождемся администрацию. С тобой слишком сложно общаться
 

Мак

CIA
ну ты сам стрелять по ним начал. Ладно, давай все-таки дождемся администрацию. С тобой слишком сложно общаться
Согласен на 100 процентов,открою секрет любой диалог между людьми которые спорят и считают друг друга виноватыми априори будет сложным.Ждемс
 

Нуль

Администратор
Даже если против вас нарушили правила, это не повод нарушать их в ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх