• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мак Хатфилд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мак

CIA
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: TR
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Летели на дп20 увидил что там идет бой,решили полететь в софию,пока летели по нам пукали со всех машин,мы пару раз пукнули в их сторону.Насколько мне известно стрельба не считается предами,или повод убивать.Высадился на софии хотел забрать разбившегося товарища,но меня убили с полтоса.Фулл видео скину в лс Нулю если надо.PS я люблю жизнь и хочу жить.Я не хочу умирать просто так........ :cry::cry::cry:
 
Последнее редактирование:

Нюхач Бэбры

TR
Начальство
Оскорбление
ОТ Zarusa
Нытич, зачем ты это высрал, по вам стреляли когда вы фулл составом залетали в дп 20, кого ебет что вы улетели в Софию клоуны
:thinking:
 

Мак

CIA
я выше написал)кому скину видео,и при какой необходимости)
 

Мартинез

Гражданин
Спасибо за ответ.
Попрошу Администрацию что бы попросили полное видео т.к по Старику Мартинезу велась стрельба с вертолёта пуля задела старую руку.
Мужики работали по моей информаций если будет факт нарушения ответственный был я
 

Мак

CIA
Так же хотел бы обратить внимания что по правилам проекта,полтос можно юзать только в вп,и только в завязавшемся бою,а тут без вп,без боя.По вертушке постреляли по приколу.И потом в софии на 0 отправили.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Так же хотел бы обратить внимания что по правилам проекта,полтос можно юзать только в вп,и только в завязавшемся бою,а тут без вп,без боя.По вертушке постреляли по приколу.И потом в софии на 0 отправили.
Вы летели на захват, у нас там уже была стычка с кепками(видос можем кинуть) вы кружили и начали зажимать по старому, в итоге дали по тапкам и прыгнули все с хомяка на гараж Софии, а в теме пишите что своего поднять хотели, плюс ко всему вы сразу достали полтос, ифрит и патрульки, которые потом с кнопки взрывали, чтоб нам не досталось, норм катаете.
И это кенту своему делвигу передайте, что мы ещё ждём бана за дюп денег и лагсвич
 

Аксус

Гражданин
Блять удали этот позор пожалуйста, стрелял я, но мне сказал стрелять главный такистанец начальник, смешно становится после данных жалоб, на экстремо ебаную зону до атиры из-за таких как ты вводили, хватит ныть и играйте нормально
 

Мак

CIA
Вы летели на захват, у нас там уже была стычка с кепками(видос можем кинуть) вы кружили и начали зажимать по старому, в итоге дали по тапкам и прыгнули все с хомяка на гараж Софии, а в теме пишите что своего поднять хотели, плюс ко всему вы сразу достали полтос, ифрит и патрульки, которые потом с кнопки взрывали, чтоб нам не досталось, норм катаете.
И это кенту своему делвигу передайте, что мы ещё ждём бана за дюп денег и лагсвич
Во 1,захват не стоял)вы там стрелялись с кем то,во 2 вы 1 открыли огонь по нам когда мы пролетали мимо,во 2 мы улетели в софию высадились,и я пошел забирать разбившегося коллегу,права растреливать нас с полтоса без вп просто так у вас не было,ну это мое мнение исходя трактовки правил сервера.В 3 мы не можем взрывать технику с кнопки у нас нет такой функции.
 

Мак

CIA
Неадекватное поведение
Блять удали этот позор пожалуйста, стрелял я, но мне сказал стрелять главный такистанец начальник, смешно становится после данных жалоб, на экстремо ебаную зону до атиры из-за таких как ты вводили, хватит ныть и играйте нормально
Дружище,если для тебя нормально воевать значит в 14 тел давить 6-7,Зажимать по вертушке по приколу без предов и требований,а потом хуярить с полтоса без вп то можешь идти накуй.Я не собираюсь спокойно фидить от зерга которому впадлу кинуть требование и поставить вп и они вместо этого просто зажимают по всему что движется,при условии что это не является предом.В честному бою показывай какой ты нагибатор. И терпилить такую еботу я не стану.Я суда играть пришел,а не смотреть как 14 убермегатащиров просто так жмут во все что движется и летает.
 

Мартинез

Гражданин
Секунду зерг хммм
Вас 10 нас 10 .
В начале бури мы надеялись что вы все будите в 20 человек но увы не получилось парни ушли понимаю
Опираться на зерг такое себе вам же столько всего добавили ладно лирика все ждём решения .
 

Артур Дефендер

Гражданин
Тавиш, давай иди стреляйся. У каждого своё мнение - будет только срач.

в правилах четко написано - стрельба с боевой только в ВП.
 

Мартинез

Гражданин
8 - 14 да и мартинез суть не в этом,а в том что вы просто жмете по всему что движется без требований
Преды что бы прогнать, вы стрелнули в ответ попали вот итог, 50 зажал когда у вас достался 50 , думаю все очевидно
Видео 10 телл. мням
Елси 8 нас было 5 половинка была на захвате ).
 

Дист

TR
Начальство
Так на что жалоба в итоге? Определитесь уже. На то, что вас убили, или то, что с полтоса без вп жали? Или тип на шару, хоть за что-нибудь пусть забанят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх