• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мартинез

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартинез

Гражданин
Ссылка на доказательства:

На кого подана жалоба:
SWAT
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Дорогой дартер Axusa
Подробное описани: На видео видно как человек зашёл в зз после поднял дартер через время его связали и вывели за приделы зз думаю для того что бы его гопнули. Прошу забрать у данного человека данную функцию связывания в ЗЗ спасибо .
Я думаю руководство ПД захочет узнать имя данного сотрудника.
 

Клим

Гражданин
Хотел бы уточнить с чего взяли что это сделали именно сотрудники SWAT? Ведь вытолкать из ЗЗ как всем известно не составляет труда.
Но если это и правда сделал мой подопечный то прошу администрацию сообщить мне имя данного человека.
Заранее спасибо!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Решил глянуть запись стрима Макарова и там видно, что кто-то вынес аксуса за ЗЗ, а потом Тахтарбек Порше связал его и бегал с ним. Сам Тахтарбек сказал, что его сватовцы попросили связать его.
С тайм кода 21:26
@Рой Хартман чекни по логам кто из ПД вывел его из ЗЗ ибо рядом с Тахтарбеком бегал вроде как Вито( если не ошибаюсь )
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Такая тема уже была, когда сватовец абузил зз и пользовался дартером. В тот раз его убили и началось полное мясо. Может стоит ввести правило, которое запрещает в каком то радиусе использовать дартер и давать инфу(кроме как в квшку по типу "на мне") т.к все эти дартера и преимущества других грп(которые юзаются внаглую) вызывают агрессию и скрип зубов. Поэтому типов можно понять
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Такая тема уже была, когда сватовец абузил зз и пользовался дартером. В тот раз его убили и началось полное мясо. Может стоит ввести правило, которое запрещает в каком то радиусе использовать дартер и давать инфу(кроме как в квшку по типу "на мне") т.к все эти дартера и преимущества других грп(которые юзаются внаглую) вызывают агрессию и скрип зубов. Поэтому типов можно понять
Бред, если мы тратим бабки на пропись дартера и не можем его юзать где хотим ибо другие агрятся, что у них его нету. А откуда инфу с дартера давать? В ЗЗ на боях за ресы самое то ибо радиус квшки позволяет и боец который нафидил может спокойно стоять и давать инфу. Да и вывел из ЗЗ какуса сватовец, а у них есть дартера и явно это было не из-за агрессии.
Вывод: если нету бабок на пропись, то сосите лапу и смотрите как богатые таджики заработали на стройке себя на дартер.
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Бред, если мы тратим бабки на пропись дартера и не можем его юзать где хотим ибо другие агрятся, что у них его нету. А откуда инфу с дартера давать? В ЗЗ на боях за ресы самое то ибо радиус квшки позволяет и боец который нафидил может спокойно стоять и давать инфу. Да и вывел из ЗЗ какуса сватовец, а у них есть дартера и явно это было не из-за агрессии.
Вывод: если нету бабок на пропись, то сосите лапу и смотрите как богатые таджики заработали на стройке себя на дартер.
Мне кажется если хочешь давать инфу, иди на край вп, чтоб тебя никто не видел и не слышал. Так будет лучше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх