• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

пиар сервера

33 на всю кавалу идея отличная... и одновременно ужаснейшая.

Кепки да, кепки будут в безопасности, смогут обсуждать свои планы, кооперироваться для выездов на щебеночку и все такое. И это может даже поднимет онлайн, на экстремо же поднимало.

Но с другой стороны - этой зеленкой начнут пользоваться дурачки, оскорбляющие тебя, знающие что ты ничего не можешь ему сделать. Дома начнуь забиваться оружием под завязку т.к. иммунитет ко взлому. Помню как ира фармили рыбу в кавале, так как она была зеленой зоной, лол.

Обоюдо острый клинок, короче
 

Кевин Кларк

Гражданин
33 на всю кавалу идея отличная... и одновременно ужаснейшая.

Кепки да, кепки будут в безопасности, смогут обсуждать свои планы, кооперироваться для выездов на щебеночку и все такое. И это может даже поднимет онлайн, на экстремо же поднимало.

Но с другой стороны - этой зеленкой начнут пользоваться дурачки, оскорбляющие тебя, знающие что ты ничего не можешь ему сделать. Дома начнуь забиваться оружием под завязку т.к. иммунитет ко взлому. Помню как ира фармили рыбу в кавале, так как она была зеленой зоной, лол.

Обоюдо острый клинок, короче
По поводу дурачков согласен. По поводу лута нет. Чтобы дома не были нычкой можно ввести что-то вроде особой кавальской зоны, где на уровне закона/правила копы имеют право шманать твои хаты в Кавале без причины.
 

асс тан

Полиция
Detective
33 на всю кавалу идея отличная... и одновременно ужаснейшая.

Кепки да, кепки будут в безопасности, смогут обсуждать свои планы, кооперироваться для выездов на щебеночку и все такое. И это может даже поднимет онлайн, на экстремо же поднимало.

Но с другой стороны - этой зеленкой начнут пользоваться дурачки, оскорбляющие тебя, знающие что ты ничего не можешь ему сделать. Дома начнуь забиваться оружием под завязку т.к. иммунитет ко взлому. Помню как ира фармили рыбу в кавале, так как она была зеленой зоной, лол.

Обоюдо острый клинок, короче
Кавала была зеленой зоной условно (Тоесть на уровне правил и только для премок, а если это сделать зз (Технический как чел предложил, то это будет верхом аутизма).
 

Кевин Кларк

Гражданин
Кавала была зеленой зоной условно (Тоесть на уровне правил и только для премок, а если это сделать зз (Технический как чел предложил, то это будет верхом аутизма).
Так в таком формате сейчас делать вообще смысла нет. Премки-то пока не завезли.
 
Кавала была зеленой зоной условно (Тоесть на уровне правил и только для премок, а если это сделать зз (Технический как чел предложил, то это будет верхом аутизма).
Там был момент когла кавалу сделали абсолютной зз, месяца на три. Вот тогда было то, что я описал, что даже повстанческие премки фармили рыбу на пляже под зданием ПД
 

асс тан

Полиция
Detective
Там был момент когла кавалу сделали абсолютной зз, месяца на три. Вот тогда было то, что я описал, что даже повстанческие премки фармили рыбу на пляже под зданием ПД
Не соре да таакого аутизма я не дожил и хорошо...
 

КАСАТКА

Новоприбывший
Ну будто вы не знаете русское комьюнити? 80% это дать кому топ**ды, кого то унизить и посадить на бутылку)))
я не знаю где рождаются такие обиженные, но в РУ комьюнити по арме самая главная цель показать не отличный РП, а сколько ты набил фрагов сидя в вышкев углу, похер что штаны уже обосраны, но я же сделал 4 фрага)))

конечно стрельбы и таких фрагодрочеров можно урезать путём того, что каждое оружие крафти из ресурсов какие есть на острове. вот тогда дело пойдёт на ура, копай землю в поискал сломаных деталей, железо фарми или закупай у работяг. хочешь стрелять - подними жопу
 

асс тан

Полиция
Detective
Ну будто вы не знаете русское комьюнити? 80% это дать кому топ**ды, кого то унизить и посадить на бутылку)))
я не знаю где рождаются такие обиженные, но в РУ комьюнити по арме самая главная цель показать не отличный РП, а сколько ты набил фрагов сидя в вышкев углу, похер что штаны уже обосраны, но я же сделал 4 фрага)))

конечно стрельбы и таких фрагодрочеров можно урезать путём того, что каждое оружие крафти из ресурсов какие есть на острове. вот тогда дело пойдёт на ура, копай землю в поискал сломаных деталей, железо фарми или закупай у работяг. хочешь стрелять - подними жопу
Странная у тебя понимание файтов, что нужно сидеть в вышках и зачем-то обсираться...
 

КАСАТКА

Новоприбывший
Знаешь обычно этим всё и заканчивается))) что кто то где то засядет )))

я играть захожу не пострелять, а спокойно поиграть и провести время с друзьями, возможно найти новых, а не брызгая слюной жмакаю кнопку входа что бы пастриляться)00)0))0)
 

асс тан

Полиция
Detective
Знаешь обычно этим всё и заканчивается))) что кто то где то засядет )))

я играть захожу не пострелять, а спокойно поиграть и провести время с друзьями, возможно найти новых, а не брызгая слюной жмакаю кнопку входа что бы пастриляться)00)0))0)
Ну друзей нормальные люди заводят и общаются с ними как правило в рил лайфе, а твое представление о как ты написал о игре "фрагодрочеров" крайне странно, брызгаться какими-то слюнами и обсераться скорее описание чего-то иного.
 

асс тан

Полиция
Detective
Знаешь обычно этим всё и заканчивается))) что кто то где то засядет )))

я играть захожу не пострелять, а спокойно поиграть и провести время с друзьями, возможно найти новых, а не брызгая слюной жмакаю кнопку входа что бы пастриляться)00)0))0)
Это в 1 очередь игра, пообщаться с друзьями выпить там пива могу люди и вне, а все иное то, что ты так яро хейтишь это не более чем развлечение, которое большинству приносит больше удовольствия нежели, чем афк сидение и ведение тупых разговоров не о чем.
 

КАСАТКА

Новоприбывший
я не говорю что стрельбы на РП проекте не должно быть вообще, ты не путай тёплое с мягким.
если люди хотят откровенной войны, то им прямая дорога на кингу или тушино, там войны хоть обосрись.
просто есть люди, которые юношеский максимализм переросли и приходят на лайф проекты отдыхать в своё удовольствие, а на деле им мешают вот такие "Любители РП"
под "любителями РП" я имею в виду людей, у которых мозг не может придумать ничего кроме как жать на ЛКМ и говорить руки подними. Особенно если люди до простого курьера дояпываются или до чувака на камазе
 

асс тан

Полиция
Detective
я не говорю что стрельбы на РП проекте не должно быть вообще, ты не путай тёплое с мягким.
если люди хотят откровенной войны, то им прямая дорога на кингу или тушино, там войны хоть обосрись.
просто есть люди, которые юношеский максимализм переросли и приходят на лайф проекты отдыхать в своё удовольствие, а на деле им мешают вот такие "Любители РП"
под "любителями РП" я имею в виду людей, у которых мозг не может придумать ничего кроме как жать на ЛКМ и говорить руки подними. Особенно если люди до простого курьера дояпываются или до чувака на камазе
Ну и все жизнь тлен, как жить.
 

контробас

Новоприбывший
Между прочим касатка правильно говорит. Если на острове будет тупо одна стрельба остров загнётся как большинство других.
 

контробас

Новоприбывший
Я как то жил на одном из островов и решил открыть своё такси не прем а чисто бамбила. Так народ разделился сразу те кто любители стрельбы бональной говорил сразу мол да нахуй надо у меня тачка есть деньги есть мол я такой весь элемент. А другие на оборот кому интересен продут поддерживали. Заказывали мое такси не ради того что бы не где нибудь хлопнуть в софии или пиргосе а просто прокатиться по общаться заплатить за поездку остывать отзыв на стен газете а то и подкинуть на развитие бизнеса. Так и группировки пользовались этим и платил я им за крышу и конкуренты появись в дальнейшем у меня решали вопросы делили территории. Вот где было интересно. И было все. И стрельбы и рп
 

Зомби

Гражданин
33 на всю кавалу идея отличная... и одновременно ужаснейшая.

Кепки да, кепки будут в безопасности, смогут обсуждать свои планы, кооперироваться для выездов на щебеночку и все такое. И это может даже поднимет онлайн, на экстремо же поднимало.

Но с другой стороны - этой зеленкой начнут пользоваться дурачки, оскорбляющие тебя, знающие что ты ничего не можешь ему сделать. Дома начнуь забиваться оружием под завязку т.к. иммунитет ко взлому. Помню как ира фармили рыбу в кавале, так как она была зеленой зоной, лол.

Обоюдо острый клинок, короче
Фармил рыбу до ЗЗ! И ничего не было такого частого! Хоть и гопстопили но по нормальному, ради еды, хотя всегда рыбаки дешевую рыбу на хавку жарили и раздавали в кавале. ПД правда ничего не видела) у них построение, а тебя прям около пд вяжут и увозят!
 

Зомби

Гражданин
Там был момент когла кавалу сделали абсолютной зз, месяца на три. Вот тогда было то, что я описал, что даже повстанческие премки фармили рыбу на пляже под зданием ПД
Скажу ещё кое-что И до ЗЗ ИРА и ДЖругие премы фармили рыбу в кавале!
 

Зомби

Гражданин
Ну будто вы не знаете русское комьюнити? 80% это дать кому топ**ды, кого то унизить и посадить на бутылку)))
я не знаю где рождаются такие обиженные, но в РУ комьюнити по арме самая главная цель показать не отличный РП, а сколько ты набил фрагов сидя в вышкев углу, похер что штаны уже обосраны, но я же сделал 4 фрага)))

конечно стрельбы и таких фрагодрочеров можно урезать путём того, что каждое оружие крафти из ресурсов какие есть на острове. вот тогда дело пойдёт на ура, копай землю в поискал сломаных деталей, железо фарми или закупай у работяг. хочешь стрелять - подними жопу
Тогда сделать станки по изготовлению составляющих для оружие и раздать их премам, чтобы рп с ними было! и между ними!
 
Верх