• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Селлаут

Шейх

Гражданин
если до завтра не предложат более 500к , забираю ифрит acm за 550к.но если предложат не заберу ,т.к я сам предложил и я знаю о че я говорю ибо если бы не знал , то не говорил.
Усе,збЕЕЕРаЮ.если более предлоЖААт -куплю в кредит ибо я галимый Асгэшник!.
 

Хорст Квеллер

Гражданин
если до завтра не предложат более 500к , забираю ифрит acm за 550к.но если предложат не заберу ,т.к я сам предложил и я знаю о че я говорю ибо если бы не знал , то не говорил.
Усе,збЕЕЕРаЮ.если более предлоЖААт -куплю в кредит ибо я галимый Асгэшник!.
запрещаю тратить последние бабки с общака на херню.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
если до завтра не предложат более 500к , забираю ифрит acm за 550к.но если предложат не заберу ,т.к я сам предложил и я знаю о че я говорю ибо если бы не знал , то не говорил.
Усе,збЕЕЕРаЮ.если более предлоЖААт -куплю в кредит ибо я галимый Асгэшник!.
ебаное АЭСГЭ сброд бомжей лоускилльных, когда вы уже поймете что вы никто и звать вас никак.... (n)(n)(n):rolleyes:
 

Шейх

Гражданин
ах вы ж с.... ждите Жб. ибо я был есть и буду самой лучшей вешкой в галактике, кста я злюсь на тех
падаванов
которых мы в месте с моей женой (масленкой) воспитали, им было предначерчено судьбой сражаться против ПД и РМС! ОНИ должны были истребить их , а не примкнуть к ним!!!!
 
Жаль не располагаю данными средствами, но ифрит RCM ахуительнный конечно
 
пожилой человек,вы собираетесь извиняться?
Я надеюсь в твоём мозгу есть хоть чучуть пространства запихнуть такую информацию как что Андрей и Даниил два разных имени и что так как я проживаю в Великобритании а сам будучи литовцем вообще ложил на вк и никогда там небыл. Иди учи уроки клоун
 

Зина Кетамин

Гражданин
Я надеюсь в твоём мозгу есть хоть чучуть пространства запихнуть такую информацию как что Андрей и Даниил два разных имени и что так как я проживаю в Великобритании а сам будучи литовцем вообще ложил на вк и никогда там небыл. Иди учи уроки клоун
Кому вы врете пожилой человек,все мы знаем что вы из Греции с острова Алтис и состоите в байкерах,первый раз слышу о каких-то питонах и Великобритании
 
У

Удаленный пользователь 276

Гость
ах вы ж с.... ждите Жб. ибо я был есть и буду самой лучшей вешкой в галактике, кста я злюсь на тех
падаванов
которых мы в месте с моей женой (масленкой) воспитали, им было предначерчено судьбой сражаться против ПД и РМС! ОНИ должны были истребить их , а не примкнуть к ним!!!!
Ты даже в основном составе не был! Шестерка галимая!
 
Верх