• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Селлаут

Шейх

Гражданин
Я был лидером в составе нашей семьи а ты был и есть "пешка"кадет дедов смоки и "беркутов"
но что было то было,на данный момент дальше скопоса тебя не видно:/
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Я был лидером в составе нашей семьи а ты был и есть "пешка"кадет дедов смоки и "беркутов"
но что было то было,на данный момент дальше скопоса тебя не видно:/
МОЙ ПОДЧИНЕННЫЙ ВЕРНО ЗАБАЗАРИЛ
;););)
 

Шейх

Гражданин
Как у нас,вас косаться не должно!
просьба ливнуть из темы,она создана для уважаемых людей уважаемыми людьми!
 

Зомби

Гражданин
Я вам ничего не обязан,это вам нужно доказывать и оправдываться перед жителями острова что вы не читер и рдмер!!!
тогда удачи вам в общении с администрацией! @Нуль можешь поговорить с человеком и объяснить ему что клеветать и прилюдно оскорблять такими без доказательными речами нельзя
 

Зина Кетамин

Гражданин
тогда удачи вам в общении с администрацией! @Нуль можешь поговорить с человеком и объяснить ему что клеветать и прилюдно оскорблять такими без доказательными речами нельзя
Уважаемый @Рой Хартман прошу заметить что данный гражданин был замечен в использовании сторонних программ и также общается с друзьями гражданина Недрика,прошу проверить данного персонажа на честность!
 

Зина Кетамин

Гражданин
тогда удачи вам в общении с администрацией! @Нуль можешь поговорить с человеком и объяснить ему что клеветать и прилюдно оскорблять такими без доказательными речами нельзя
Вы товарищ зомби,на «ты» будете общаться со своими дружками с подъезда
 

Зомби

Гражданин
Уважаемый @Рой Хартман прошу заметить что данный гражданин был замечен в использовании сторонних программ и также общается с друзьями гражданина Недрика,прошу проверить данного персонажа на честность!
Вы товарищ зомби,на «ты» будете общаться со своими дружками с подъезда
За продолжение своей клеветы, вам возможно выдадут РО а может и более того!
 

Зина Кетамин

Гражданин
За продолжение своей клеветы, вам возможно выдадут РО а может и более того!
Надеюсь вы наконец-то отправитесь на банановые острова чтобы мирные жители могли спокойно жить.Террорист!
 
Верх