• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мартинез

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мартинез

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 927
Подробное описани: Поступила информация что возле участка кружат автомобили прилетели посмотреть исход .
Спросил у коллег были ли требования и т д требований не было.
 

Фелмакс Браун

Гражданин
С вашего участка по нашему человеку стрелял сотрудник пд. После чего сказал (щас прилетит сват и разберется с вами) . Ну мы и подумали что вы прилетели уже проинформированными о том что ваш сотрудник стрелял по нашему человеку.
 

Артур Дефендер

Гражданин
Добрый день!

1) Пожалуйста видео стрельбы по вам с участка и вашего ранения.
2) Если Шёл бой и по вам стреляли, то где ВП. Нарушение правил 13. (Нарушение пункта правил “Игровые зоны”)

ВП для этого и нужно, что бы люди не пострадали просто так.
 
Последнее редактирование:

Беженец

Новоприбывший
по тебе стреляют, а ты Агхъыыы по мне стреляют "(чо за хуйня)"
Раньше за такое дядёшка фламинго наказывал кальянным баном
 

Шейх

Гражданин
Добрый вечер.
1)пд это не гражданские и они ,темболее сват,должны понимать ,что если и страдать,то им .грожданские не умерли,умерли лишь пд,которые хитрым способом пытались зачекать,а потом начать бой.
2)если это было и в правду,то зачем видос?
пусть человек,который стрелял и дал фейк инфу отпишет
3)ВП есть и у вас,если Вы прилетели драться,то почему не поставили его?
не знаете?
А я могу Вам ответить.
Вы сначала хотели почекать от 3го,поставить метки,а после воткнуть ВП.
именно по этому считаю,что ВП обязаны были поставить сотрудники ПД!
(Если чекать мини карту Вы увидите метки это и является подтверждением выше сказаного)
Благодарю за внимание.
 

Фелмакс Браун

Гражданин
1-Стреляли по газу на белом рапторе который был под окнами участка ( там где комната с компами ) Газ с ними разговаривал . И в этот момент сотрудник пд с крыши решил пострелять в сторону газа. Не важно был он ранен или нет. Это уже угрожает его жизни . Стреляли же в его сторону .
2-У нас не было человека с вп . Почему вы сами раньше не поставили вп, и зачем пдшники вводят в заблуждение тем что говорят ( сейчас прилетит сват и разберется с вами) перед этим стреляя в нашу сторону.
Это же уже дает нам право открыть по вам огонь.
 

Артур Дефендер

Гражданин
Уважаемая администрация!
ВП не было. Если бы с нашей стороны была стрельба с участка и противник намерен был штурмовать, то они Обязаны ставить вп.
Информации о стрельбе на участке не было - готов видео предоставить с самого моего захода на остров.

Предоставляем видео от лица сотрудников на участке, где чётко видно что никто не стрелял по ним и люди из белого джипа спокойно стояли и разговаривали(байтили) с сотрудниками внутри Участка.
Так же прошу заметить из видео, что мы только начинали перегруппировываться и сотрудники спокойно выезжали с участка и нет ни стрельбы ничего...

Видео: https://plays.tv/video/5d78bc913a1331441c/2-1-
 

Глен Аккерман

Гражданин
Даже если велась стрельба, доказательств стрельбы ещё не увидели, вы обязаны дать ВП.
 

Фелмакс Браун

Гражданин
У нас нет вп ( нету человека с вп в данный момент ) . Один из сотрудников в момент стрельбы был на крыше с оружием.
Вы сами можете поставить вп если знаете что будет бой( как вы сказали "мы байтили' , так что вы были уверены что бой будет.) Почему сами не дали вп?
Когда после слов про сват прилетает сват и не собирается садиться на участок что еще можно подумать? что он чекает позиции дабы потом дать табличку и вп . Хотя стрельба уже была и я его убил при зависании .

У нас нету записи этой стрельбы .

Или вам метки поставить нужно прежде чем дать вп?
А то иначе бой 12 на 4 вы проиграете . И пойдете на форум.
Даже если бой выйгран вы идете и пишете жалобу. С такими темпами онлайна у вас не будет если вы будете постоянно писать на форум по мелочам. ( Сотрудник не потерял свой лут, не потерял толком ничего не считая 3 минут до реанимации ) Или у вас принцип лить жалобу на любую мелочь дабы забанить кого то после боя.
 

Глен Аккерман

Гражданин
У нас нет вп ( нету человека с вп в данный момент )
Но над участком мы полежим.

С такими темпами онлайна у вас не будет если вы будете постоянно писать на форум по мелочам.
Но часик не давать четверым сотрудникам выехать с участка - всё нормально.
 

Фелмакс Браун

Гражданин
Оскорбление
Не важно сколько вам не дают выезжать. Ты для начала научись не чекать через ворота и ныть на не ныть на форуме постоянно. Потом будешь говорить про лежим мы не лежим. Не важно у вас есть вп вы и ставьте если что то не так . Это уже ваши проблемы что вы боитесь выехать. Девочки которые стоят за стеклом и постоянно ноют на форуме.
 

Нуль

Администратор
С вашего участка по нашему человеку стрелял сотрудник пд. После чего сказал (щас прилетит сват и разберется с вами) . Ну мы и подумали что вы прилетели уже проинформированными о том что ваш сотрудник стрелял по нашему человеку.
Видео предоставьте пожалуйста.
 

Шейх

Гражданин
Видеофиксация отсутствует, пожалуйста чекните по логам это было в 16-ти часовую бурю примерно с 16:00-16:04.
было выстрелено+-пол обоймы с какой то херни, возможно стинг.
 

Нуль

Администратор
Что вижу по тем материалам которые мне были показаны.
Полицию байтит белый автомобиль, они стоят на участке, прилетает полицейский вертолет, зависает над участком после чего по нему просто открывают огонь.

Сейчас все факты в пользу Полиции, если я не прав предоставьте доказательства обратного.
Доказательства хотелось бы увидеть в виде видео фиксации.
 

Шейх

Гражданин
полиция, вы просто не компетентные....
то ли кадет врет начальству , то ли начальство врет начальству.....
видео с их стороны было после стрельбы, у нас видео нет, разбираться нет смысла.
закрывайте.....
ПД-ЛИЦО ОСТРОВА.
 

Фелмакс Браун

Гражданин
Увидьте видос от пд полный , а не отрезок в 4 минуты. Эти нытики только и способны выигрывать бои 12 на 4 , а потом заливать жб по х*йне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх