• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ кто они?

Валька Зайка

MGS
Начальство
хд, ты что-то путаешь, ребенок. В шести 0 по кд сидел ты от ирашников
малой я на тебя деда ламара спустил , тебе лучше не входить с ним в словесную перепалку , не вывезешь , артурка
 

Шейх

Гражданин
хд, ты что-то путаешь, ребенок. В шести 0 по кд сидел ты от ирашников
Лооол....
это же тот самый парнишке ,если не ошибаюсь 2006г.?))
Помню тебя как лагсвичера и чела,которого даже в бст дали отказ))
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Лооол....
это же тот самый парнишке ,если не ошибаюсь 2004г.?))
Помню тебя как лагсвичера и чела,которого даже в бст дали отказ))
вообще то отказ в рмц, гэшки, бст , кик ноунейма из лзц, и в вешки из жалости взяли малого o_Oo_Oo_Oo_O
 
2 дурачки, один с эстонии, ушел после 8 и чилит в шараге, а другому на вид лет 12, и потом плачет, мол почему у него паспорт просят при покупке сиг. Так что вы 2 девочки, терпите молча. Особенно ты маслач. А уж тем более не надо мне тут твоих эстонских шкил; пускай друг другу в очко травматом стреляют. Сори, что не в тему, но могу слить приват маслача и шейха в лс. И ещё маслач эй ту дырс
 

Шейх

Гражданин
Зачем ты с нами так?(((
та за шо?
ниужели у тебя на столько малый запас слов и фактов ,что ты всем рассказал ЧИСТУЮ правду???!!!!???
Ля да я и сам готов свой приват за сотку скинуть :D
кста не курю уже 18лет)
 
Последнее редактирование:
Зачем ты с нами так?(((
та за шо?
ниужели у тебя на столько малый запас слов и фактов ,что ты всем рассказал ЧИСТУЮ правду???!!!!???
Ля да я и сам готов свой приват за сотку скинуть :D
кста не курю уже 18лет)
бля ну я хз, что там куришь не куришь, сам рассказывал. Если забыл, попроси маслача ебануть тебя прикладом по твоей тупой голове, мб вспомнишь
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
бля ну вот рили хз, чел, правда. Ну мне 12. У маслача на аве наруто, ему 11. Надеюсь среднее арифметическое найдешь
где нарута малой,у меня вин дизель, АддИхааай ,кста ОТКАЗ! ты кста хуйню затер,я жил в едiной и неделiмой уКраiни ,но после событий 2014 года на майдане я нелегально переехал в эстонию и поступил в шарагу
 
где нарута малой,у меня вин дизель, АддИхааай ,кста ОТКАЗ! ты кста хуйню затер,я жил в едiной и неделiмой уКраiни ,но после событий 2014 года на майдане я нелегально переехал в эстонию и поступил в шарагу
Бля чел ты кто? Прости, но с нн не общаюсь, я маслачу писал
 

Шейх

Гражданин
хаку, вы проиграли на острове от силы +-500 часов...
а этот парнишка +500 часов отыграл еще в 2к16
и катает до сих пор, там где тебе давали отказ, ему бы стремно было писать заявку , а ты его NN НАзываешь? хахахахах)))
норм чувство юмора у вас=)
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
бля чел я не с тобой переписываюсь вроде, так что спидани ка отсюда, ну либо не флуди, маслач тебе может рассказать на собственном опыте, чем это карается
малой это карается отказом во все премки в которые ты подавал заявку , сыпься NN
 
хаку, вы проиграли на острове от силы +-500 часов...
а этот парнишка +500 часов отыграл еще в 2к16
и катает до сих пор, там где тебе давали отказ, ему бы стремно было писать заявку , а ты его NN НАзываешь? хахахахах)))
норм чувство юмора у вас=)
шейх, я конечно понимаю что в пту выше 500 считать не учат. Но ты дома сам позанимайся и мб до 1000 считать научишься, тогда и будешь высирать, сколько я времени провел
 

Шейх

Гражданин
шейх, я конечно понимаю что в пту выше 500 считать не учат. Но ты дома сам позанимайся и мб до 1000 считать научишься, тогда и будешь высирать, сколько я времени провел
Я очень рад, что у вас в лаунчере в арме 1000 часов, спасибо за инфу, всего доброго.
Дальнейший разговор с человеком не достигшим 16-ти летия считаю бессмысленным ибо просто на просто, эта дискусия будет продолжаться до тех пор, пока парню не дадут РО, а РО это ЗЛО( никому не желаю(((
 

Сильник

Новоприбывший
бля ну вот рили хз, чел, правда. Ну мне 12. У маслача на аве наруто, ему 11. Надеюсь среднее арифметическое найдешь
NN, Алле шкила ты откуда вылупилась? Ах да скорей всего из IRA туда таких шкил ток и брали, главное чтоб платили, пока есть лохи, дела у джексона были не плохи
 
Я очень рад, что у вас в лаунчере в арме 1000 часов, спасибо за инфу, всего доброго.
Дальнейший разговор с человеком не достигшим 16-ти летия считаю бессмысленным ибо просто на просто, эта дискусия будет продолжаться до тех пор, пока парню не дадут РО, а РО это ЗЛО( никому не желаю(((
Бля чел ты уже получил ро, эт раз, во-вторых, вытри молоко с губ, сынок.
 
Верх