• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Фрэнк Рейган

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фрэнк Рейган

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=il1ypdWl518
На кого подана жалоба: ASG Сильников, ASG Шейх
Подробное описани: 8. Нанесение тяжкого вреда здоровью, без причины и необходимости применять силу. (DM) - Сильников.
13. Нарушение пункта правил “Игровые зоны” ("Зеленая зона", "Военное положение", "Мирная Зона") - Сильников.
17. Нарушение правил поведения в ивентовых зонах.- Сильников.
18. В том случае, если на ситуацию нет правила - решение будет приниматься руководствуясь здравым смыслом. - Абуз ЗЗ. Шейх
 

Шейх

Гражданин
Неадекватное поведение в жалобах
ОООООЙ БЛЯТЬ ДА КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ЭТО НЫТЬЕ ФОРУМСКОЕ........чел что ты потерял?
Вот скажи, тебе самому не в падлу было лить жб?
бляяяяяяяяяяяяяяя тебя господь на столько не наделил способностью здраво мыслить и рассуждать, что ты САМ АВТОМАТОМ улетел в бан за зз
тк ты еще и на другого типа жб написал.......... а не шо, то что он точно так же улетел автобаном как и ты?
Я канш вьебал всех, нужно же было как то успокоить толпу разыренных щкил/дедов и я ушел в зз ,я же не даун, что бы остаться там на растерзание, у меня был топ лут и я не хотел, что бы меня раздели кепосы.....
Бля чел, я бля даже по фану к этой ситуации отношусь, как не как ивент,веселье там.... все дела, но ты такой...... что бля пздц...я лично отписал, что ЗА разбан, а ты дурачек кидаешь жб...
да пошел....
Я все сказал, решение за администрацией.Всего доброго:*
ПД ЛИЦО ОСТРОВА!!!
 

Мак

CIA
от сильника : дефолт терпильный нытик из пд , как обычно жалоба ради жалобы
Ну если для тебя убийство,добивание и ломание лута в зз во время ивента,это порядок и норма то нам явно не по пути.
 

Сильник

Новоприбывший
Ну если для тебя убийство,добивание и ломание лута в зз во время ивента,это порядок и норма то нам явно не по пути.
Ну если для вас умереть и потом стоять в ЗЗ и давать инфу с дартера во время ивента, это порядок и норма то нам явно не по пути.
 

Зомби

Гражданин
А вы там случайно или специально добивали?
А вы уподобились людям. убившем свата!
Ну если для тебя убийство,добивание и ломание лута в зз во время ивента,это порядок и норма то нам явно не по пути.
Сорян что влезу просто песят те пд которые пытаются сказать что они хорошие а на джеле такая же гопота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх