• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Жалоба от Николай Мастер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Мастер

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/EqiVkt_mnDc
На кого подана жалоба: 1079
Подробное описани: Дали табличку, думали что делать , решили уехать получили тандем в борт , не в 1 раз пд взрывает мне машины в спорных ситуациях хотелось бы разобраться , могут ли таким образом сотрудники вершить правосудие )
На мой взгляд были нарушены 3 пункта правил устава
1 ) 3.8 При проведении преследования транспортного средства сотрудник полиции обязан включить спец сигналы и сирену, отправить требование остановить транспортное средство с указанием транспорта, если водитель проигнорировал требование – то сотрудники имеют право открыть огонь по колесам.
2) 4.1 Использование огнестрельного оружия допустимо только в крайних случаях, для защиты жизни офицеров/гражданских лиц в случае, если не летальное оружие оказывается неэффективным или не может быть применено.
3 ) 2.2 Патрулирование территорий осуществляется экипажами, состоящими как минимум, из двух сотрудников. Выезжать на патруль или вызов одному разрешается только офицерскому составу в исключительных случаях.
На бане или об каком то дисциплинарном взыскании речи не ведем .
Но обсудить такую ситуацию было бы неплохо .
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Нарушения по правилам здесь нет, но хотелось бы услышать мнение начальства полиции по данному поводу. Перенес в раздел ПД "Жалобы на сотрудников".
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Здравствуйте,уважаемый Николай Мастер.Ваша жалоба была принята к рассмотрению.Будет проведено внутреннее расследование.
О ходе расследования вы будете проинформированы.



Начальник полиции
Фрэнк Рэйган​
 

Эванс Кокс

Гражданин
Здравствуйте,уважаемый Николай Мастер.Ваша жалоба была принята к рассмотрению.Будет проведено внутреннее расследование.
О ходе расследования вы будете проинформированы.



Начальник полиции
Фрэнк Рэйган​
Здравствуйте, Тоже хотел бы услышать почему меня бросили там умирать, у пд есть приоритеты? У кого больше розыск тот достоин жить?
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Здравствуйте, Тоже хотел бы услышать почему меня бросили там умирать, у пд есть приоритеты? У кого больше розыск тот достоин жить?
Здравствуйте,подайте отдельную жалобу на действия сотрудников.Здесь будет рассматриваться жалоба от гражданина Николай Мастер.Если бы была подана коллективная жалоба-мы бы рассмотрели её здесь и дали ответ на все интересующие вопросы.


Начальник полиции
Фрэнк Рэйган
 

Эванс Кокс

Гражданин
Здравствуйте,подайте отдельную жалобу на действия сотрудников.Здесь будет рассматриваться жалоба от гражданина Николай Мастер.Если бы была подана коллективная жалоба-мы бы рассмотрели её здесь и дали ответ на все интересующие вопросы.


Начальник полиции
Фрэнк Рэйган
Считайте ее коллективной. Т.к. 1. Ее перенесли с того раздела где нельзя написать коллективную. 2. Это одна ситуация. И я такой же пострадавший от ментовского беспредела ). Хорошо хоть чудом выжил.
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Считайте ее коллективной. Т.к. 1. Ее перенесли с того раздела где нельзя написать коллективную. 2. Это одна ситуация. И я такой же пострадавший от ментовского беспредела ). Хорошо хоть чудом выжил.
ПД ответит только на вопросы гражданина Николая Мастера.Ваше обращение(вопрос) не сформулировано и не имеет смысловой нагрузки.Полиция не отвечает на вопрос-РП сервер это или нет.Если у вас такие же вопросы как у гражданина Николая Мастера,то ожидайте результаты проверки.
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Была проведена проверка по факту поступившей жалобы.

Итоги этой проверки:

1.Пункт 3.8 не может быть рассмотрен в данном моменте, т.к. на данном видео за вами никто не гнался.Проводилась операция по пресечению нелегальной деятельности и торговли.Требование было дано,время на раздумие вам дали.Вы сделали неправильный вывод.
2.Пункт 4.1 не может быть рассмотрен в данном моменте, т.к вы не являлись безоружными гражданами.Если вы были бы без оружия,не попытались скрыться,не занимались нелегальной деятельностью,а просто гуляли по улице и ничего не делали-тогда бы это было прямым нарушением устава и законов острова.
3.Пункт 2.2. не может быть рассмотрен в данном моменте, т.к. он относится к Патрульному Дивизиону,а именно к простым патрулям.Сотрудники S.W.A.T.-это сотрудники специального подразделения,у которых расширен спектр возможностей и работают они по дополнительным внутренним документам и правилам.Они имеют право проводить операции в любом составе и любом количестве.Ограничений по этому поводу у нас не предусмотрено.
4.Фактов нарушения устава или правил Острова сотрудниками Полицейского Департамента не выявлено.

Надеюсь,что Полицейский Департамент смог полноценно ответить Вам,Николай Мастер,по факту вашей жалобы.


С уважением,начальник полиции
Фрэнк Рэйган
 

Леонов Сергей

Правительство
Извините меня, но в России это называется "Круговая наёбка", когда делаешь запрос по одному вопросу, а тебя начинают гонять по кабинетам с бумажкой как говно по трубам.
Я обожаю нашу полицию, так же я обожаю и наших граждан, но тут налицо отсыл вопроса к Администрации по игровому процессу в раздел с РП процессом, результат которого может быть только положительным для организации-ответчика.
Я как-то написал жалобу на действия следователя прокурору. Этот прокурор передал жалобу на рассмотрение начальнику этого следователя. Догадаетесь, чем закончилось?
Ещё раз, глубоко извиняюсь за свои слова и знаю, что завтра мне будет стыдно.
 

Зомби

Гражданин
Мне тоже будет завтра стыдно, бюракратия рулит. Не чего нового)))
Извините меня, но в России это называется "Круговая наёбка", когда делаешь запрос по одному вопросу, а тебя начинают гонять по кабинетам с бумажкой как говно по трубам.
Я обожаю нашу полицию, так же я обожаю и наших граждан, но тут налицо отсыл вопроса к Администрации по игровому процессу в раздел с РП процессом, результат которого может быть только положительным для организации-ответчика.
Я как-то написал жалобу на действия следователя прокурору. Этот прокурор передал жалобу на рассмотрение начальнику этого следователя. Догадаетесь, чем закончилось?
Ещё раз, глубоко извиняюсь за свои слова и знаю, что завтра мне будет стыдно.
Где суд? судить их надо! по рп.
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
Извините меня, но в России это называется "Круговая наёбка", когда делаешь запрос по одному вопросу, а тебя начинают гонять по кабинетам с бумажкой как говно по трубам.
Я обожаю нашу полицию, так же я обожаю и наших граждан, но тут налицо отсыл вопроса к Администрации по игровому процессу в раздел с РП процессом, результат которого может быть только положительным для организации-ответчика.
Я как-то написал жалобу на действия следователя прокурору. Этот прокурор передал жалобу на рассмотрение начальнику этого следователя. Догадаетесь, чем закончилось?
Ещё раз, глубоко извиняюсь за свои слова и знаю, что завтра мне будет стыдно.
Мне тоже будет завтра стыдно, бюракратия рулит. Не чего нового)))
Где суд? судить их надо! по рп.
Граждане,вы разделами не ошиблись?Это не флудилка.Если у вас есть жалобы.подавайте их в общем порядке.Прошу вас впредь не засорять разделы,к которым вы не относитесь
 

Свамп

Гражданин
"Граждане которые не относятся к разделу" : "Отдел по работе с населением"?
забавно

Тоже люблю бюрократию, столько букв, что бы просто послать науй.
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
"Граждане которые не относятся к разделу" : "Отдел по работе с населением"?
забавно

Тоже люблю бюрократию, столько букв, что бы просто послать науй.


Столько букв,которые трудно прочитать.ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ.
Есть заявитель-есть ответчик.Всё просто.Не вырывайте слова из контекста.
"Это не флудилка.Если у вас есть жалобы.подавайте их в общем порядке.Прошу вас впредь не засорять разделы,к которым вы не относитесь "
Вам сюда : https://forum.tactical-life.ru/forums/fludilka.22/
 
Последнее редактирование:

Свамп

Гражданин
робот что ли?
речь о том, что бессмысленно жаловаться в полицию на полицию,
к тому же на сват, которые, как вы написали:
" работают они по дополнительным внутренним документам и правилам. ...Ограничений по этому поводу у нас не предусмотрено. "

к чему этот раздел? бумажки перекладывать? Ctrl+C ,Ctrl+V ?
 

Фрэнк Рейган

Гражданин
робот что ли?
речь о том, что бессмысленно жаловаться в полицию на полицию,
к тому же на сват, которые, как вы написали:
" работают они по дополнительным внутренним документам и правилам. ...Ограничений по этому поводу у нас не предусмотрено. "

к чему этот раздел? бумажки перекладывать? Ctrl+C ,Ctrl+V ?
Нарушений не было обнаружено.Если вы не согласны с чем-то,вы можете подать жалобу в администрацию.Всё просто.
 

Леонов Сергей

Правительство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх