• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Марат Башаров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Башаров

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/RoXIJvzqmbs
На кого подана жалоба: номер жалобы 3774 (имена нарушителей Шейх, Отрицала)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: вещи на видео
Подробное описани: гнались за транспортом на который поступил вызов об угоне, когда догнали представились гражданам (показали жетоны) после чего они не ударили нас пистолетами так, что не успела сработать анимация доставания оружия
ссылка на правило №4 Использование багов / ошибок / недоработок игры.
Нарушителем будет являться каждый, кто даже частично использовал преимущества, полученные игроком, который использовал баги, ошибки и недоработки игры.
В данном моменте игроки использовали преимущества полученные недоработкой
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
а где тут использование багов,ошибок и недоработок? дурак шоле?
вас пизданули с грачей , высунутых из карманов, если вашей квалификации не хватает на обычные гопнические приемы то мне вас жаль, сотрудник из вас никакой
 
если есть опыт, то нажать 4 кнопки (1)f4 (2) shift (3)+(4)G
не так уж и сложно)
Пока бы ты достал оружие я тебя уже загасил бы , а так как вы не достав оружие ударили увы это сделать невозможно . В первую очередь по факту был байт на то чтобы я подошел и показал паспорт и использовал баг которое тебе дало преимущество.
 

Хавчик

Feed Squad
Пока бы ты достал оружие я тебя уже загасил бы , а так как вы не достав оружие ударили увы это сделать невозможно . В первую очередь по факту был байт на то чтобы я подошел и показал паспорт и использовал баг которое тебе дало преимущество.
Старый, ты шо куришь? Делись, я так тоже хочу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх