• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от СВО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эль Чупанебрей

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=mqrgK87P-5A
На кого подана жалоба: #3826
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал в пиргос, как увидел, что впереди бой, решил объехать, но за мной увязался вертолет и без всяких требований отжарил, потом просто подъехал субарик, подтвердил, что я обычный кепос и поехал дальше. Норм рп. Не нужно только писать, что я ехал на стрельбу, как понял, что впереди идут боевые действия, сразу свернул. Да и вообще зачем тогда вп?
 

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
У нас там начался бой, а начался он там тогда, когда ты туда подъехал и вп еще не успели поставить. К сожалению ты повернул в ту сторону где был враг и наш вертолет тебя ошибочно подстрелил. Приносим свои извинения, целей убивать кепок не преследуем.
 

Эль Чупанебрей

Новоприбывший
У нас там начался бой, а начался он там тогда, когда ты туда подъехал и вп еще не успели поставить. К сожалению ты повернул в ту сторону где был враг и наш вертолет тебя ошибочно подстрелил. Приносим свои извинения, целей убивать кепок не преследуем.
Так а в чем проблема была принести извинения на месте и поднять? я минут 10 провалялся, ждал медика. Даже можно было без извинений... просто поднять по быстрому на атире...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх