• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Нестор Саламов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нестор Саламов

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/_1QsXF7yajk
На кого подана жалоба: -
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут
Подробное описани: RDM тайминг 2:13. Ехал по федералке увидел полицейских (может быть это и не полиция) хотел обогнать и врезался, начал чинить тачку, они заехали на гору и просто растреляли, и видимо когда шили тачку добили. H нажал пред самой смертью #3784
 

Мерлин Мурло

Гражданин
У нас был бой у каваллы, я стягивался на наших (разъезжало еще несколько вражеских машин в городе) ты меня стопал, я тебя убил

Прошу заметить, что в жалобе он не указал, что хотел че-то спросить и тп, а значит это не так, он просто хотел меня гопнуть, но упал, и на видео видно, по-моему, что он выслеживал патрульку
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Пересмотрел видос, возможно он сигналил, чтобы я уступил дорогу, но с моей стороны это выглядело так, что меня просто стопают

на кв он не переговаривался ни с кем, я не знаю, может как-то можно выяснить был ли он причастен к тем боям на кавалле, я просто уже даже не помню кто там был, но те типы отлетели за сторонку

В любом случае, насколько я знаю, если за тобой едут и бибикают, то можно уже разваливать, но если у него не было плохих намерений, то я могу по доброте душевной компенсировать закуп

просто если чел реально хотел размаслить патрульку, помер, и ему еще за это денег дадут, такое себе получается
 

Нестор Саламов

Гражданин
Один всегда катаюсь ни с кем я не был, могу за 10 мин кинуть.
И что за бред бибикалка как преды xD.
Ну и последнее я тупо стоял чинил тачку, а вы аж заехали на гору, встали на сошки, расстреляли меня, потом машину и ещё умудрились добить.
 

Мерлин Мурло

Гражданин
Слушай добрая душа меня компенсация твоя не интересуют, посиди в бане.
ахахах, ты мне сигналил, чел, не один раз, это означает то, что человек хочет остановить преследуемую машину, то же самое с коповскими крякалками, в следующий раз будешь думать кому бибикать, отдыхай
 
Последнее редактирование:

Нестор Саламов

Гражданин
ахахах, ты мне сигналил, чел, не один раз, это означает то, что человек хочет остановить преследуемую машину, то же самое с коповскими крякалками, в следующий раз будешь думать кому бибикать, отдыхай
Ты меня поражаешь у ментов это спец сигналы, а если бы ты водил нормально я бы тебе и не сигналил.
"Оказывается бибикалка это означает что ты хочешь остановить машину" Ps. Мерлин Мурло
 

Нуль

Администратор
Полиция, если вам сигналит машина - это не означает что её нужно выйти и разъебать.
Стыдно должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх