• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Билли Мясник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Билли Мясник

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: Часть 1. https://youtu.be/CSwMhJABWYE Часть 2. https://youtu.be/G1rOJzKymSo
На кого подана жалоба: AMC
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 4 комплекта снаряжения: x2 Пары, x2 РПГ со снарядами, x2 AK 74 SF, 4 комплекта формы анархия, магазины к оружию, вертолет. Денежный эквивалент ~1 млн.
Подробное описани: Так как прошлую жалобу закрыли без комментария и наказания виновных. Переваливаю с таймингами, чтобы токсичные люди не смогли вновь запутать администрацию.

25.03.2020 в 22:50
Летали с товарищами из Анархии по ресурсам. Возле Песчаного карьера / склада янтаря заметили большое скопление техники и людей.
Десантировались и пошли на наблюдательную точку чтобы получше рассмотреть ситуацию.

2:30 едет страйдер в сторону янтаря (к слову, единственная техника, которая могла нас заметить на пути к песчаному карьеру.)
Напомню, что люди AMC утверждают что нас заметил их человек на авто, который ехал назад на их базу. Но единственная техника - страйдер, который ехал в сторону карьера.

4:40 Амир интересуется можно ли работать по броне без предупреждения. (по правилам можно)
Товарищи пока просто обсуждали что нам можно и чем мы располагаем на случай ухудшения ситуации.

5:10 в меня стреляют из автомата без предупреждения (нарушение пункта правил п.8)
Наша ситуация не подпадает ни под одно из исключений.
Требований нет => чистое нарушение правил

5:27 убили зловреда (предов так и не было)

Часть 2. 0:25 - завязался бой у Ивили (на него выехал полтинник - боевая техника - Ивили имеет право стрелять без предупреждения)

2:42 убивают меня (опять же без диалога и требований)

Обычным текстом:

Попали под огонь без предупреждения и требования.
Первым ранили меня. Следующими выстрелами убили Зловреда. Затем убили Ивили Бук'а.
Следом убили меня. После моей смерти убили Амира.

Огонь по нам был открыт без предупреждения и без основания на это, чем они нарушили пункт правил 8.

После таймера мы собрались вернуться за вертолетом, который Амир оставил в 2-х км от места контакта (возле плантации конопли на карте видно метку 123), но его уже перебили / уничтожили.

Есть большие вопросы к тому как нас заметили / нашли и как нашли вертолет, который был аккуратно припаркован. Просьба для спокойствия души предоставить видео как нас нашли / заметили и как нашли вертолет.


PS прошу всем токсичным не флудить в теме. Так же просьба все доказательства размещать тут же (никаких доказательств в ЛС администрации)
 

Ансвел

Новоприбывший
Еще раз отвечу, для не умного человека который любит кидать жалобы повторно.... Пишу большими буквами, может в прошлый раз не увидели. БЫЛ БОЙ НА ПЕСКЕ, УЕЗЖАЯ С ЭТОГО БОЯ С РАНЕНЫМИ, УВИДЕЛ ПЕХОВ БЕГУЩИХ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ В СТОРОНУ МОИХ ТИМЕЙТОВ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ НА ПЕСКЕ. ДЕРЖА ОРУЖИЕ В РУКАХ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОПАСНОСТЬ. В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО, БЫЛИ УБИТЫ. Убийца я, видео предоставлять вам не обязан(вдрух мои хацкерские программы спалите). Могу скинуть в ЛС администрации..........

А и прошло 4 дня уже, жалоба не актуальна.
 

Билли Мясник

Новоприбывший
На всякий случай еще раз замечу, что первыми огонь открыли люди из AMC. Ивили открыл ответный огонь первым из нас и то по броне, что не запрещается.
Оценить наши истинные намерения AMC не могли из-за чего, согласно правилам, должны были как-то выбвинуть требования или войти в диалог, но никак не расстреливать всех налево и направо.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Серьезно?
Тебе уже дали отказ по этому поводу, зачем второй раз пишешь. Этой ситуацией уже как 4 дня и ты просишь доки когда уже прошло 4 дня и по этой жб дали отказ. Все норм?
И я вроде бы в той жб все отписал как был и рдм тут не было.
Не могу понять, за слитую сфку жалко? Я могу тебе отдать эту сфку, даже две.
 

Билли Мясник

Новоприбывший
К прошлой жалобе ответить не успел. Затем не мог подать апелляцию.
Но не в этом дело.
Было нарушение правила острова, а наказания не было.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Ну, а кто виноват что ты не успел ?
Не понятно же зачем люди бегут с оружием на перевес, туда где был бой с цикадой( когда у Ашек хорошие отношения с цикадой), там наши раненые.На пробежку вышли, стамину тренировать, что бы быстро не тратилась.

Поезд уехал, все бб
 
На всякий случай еще раз замечу, что первыми огонь открыли люди из AMC. Ивили открыл ответный огонь первым из нас и то по броне, что не запрещается.
Оценить наши истинные намерения AMC не могли из-за чего, согласно правилам, должны были как-то выбвинуть требования или войти в диалог, но никак не расстреливать всех налево и направо.
Ну ты и ? кореш, твой чел стреляет по их броне и это не повод вас убить без предов))
 

Билли Мясник

Новоприбывший
"БЫЛ БОЙ НА ПЕСКЕ, УЕЗЖАЯ С ЭТОГО БОЯ С РАНЕНЫМИ, УВИДЕЛ ПЕХОВ БЕГУЩИХ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ В СТОРОНУ МОИХ ТИМЕЙТОВ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ НА ПЕСКЕ. ДЕРЖА ОРУЖИЕ В РУКАХ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЛИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОПАСНОСТЬ. " Не подходит под исключения из правила.

"Не понятно же зачем люди бегут с оружием на перевес, туда где был бой с цикадой( когда у Ашек хорошие отношения с цикадой), там наши раненые. " Мы с цикадой не друзья и в это место летели не из-за них.

Ваши действия не подходят под описание ни одного из исключений из правила => есть нарушение правил.
 

Билли Мясник

Новоприбывший
Абсолютно не важно сколько прошло дней. Первую жалобу закрыли без результата и комментариев. Она то была подана вовремя, но ваши бравые форумны воины не дали администрации увидеть полную картину произошедшего.

Я еще раз сконцентрирую внимание на том, что первыми открыли огонь представители AMC без криков и предупреждений.

"Могу скинуть в ЛС администрации.......... " никаких в ЛС администрации. На форуме это четко прописано: "Доказательства в ЛС не принимаются и игнорируются, все доказательства по жалобе должны быть публичны. "
 

Билли Мясник

Новоприбывший
Ну ты и ? кореш, твой чел стреляет по их броне и это не повод вас убить без предов))
Мой "чел" стреляет спустя несколько минут после того как открыли огонь по мне и убили зловреда.
Тут уже работает исключение самооборона.

Но так как огонь нашего человека был открыл после вашего огня. Тут есть явное нарушение с вашей стороны.

Прошу дать РО Георгию за употребление оскорбления " ? " в мой адресс.
 

Ян Броков

Новоприбывший
Пенсия успокойся уже был отказ и что ты не успел это твои проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх