• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:

На кого подана жалоба: Спанчи и "Анархист"
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После недогопа(без требований) меня убили на черном рапторе(не записал, к сожалению), эти недогопники(док-ва выше), решили приехать в больницу Пиргоса и упомянуть прошлую жизнь и уехать.
Ехал из пиргоса на машинке и тут Спанчи и анархистам пришла идея гопнуть меня третий раз подряд, в итоге меня обозвали админом(из-за своей кривой стрельбы), упомянул какой-то "лаг свитч", хотя я сам не понял почему меня откидывало, но мне объяснили что это зона смерти. После Спанчи aka Кевлар, решил меня убить без каких-либо требований что бы я выжил.
Так же не могу не упомянуть того человека который "лежа" сбил меня и связал, это абуз...
Так бы хотел упомянуть что от его действий зависит напрямую репутация проекта, так как новичка только что залетевшего могут гопнуть 3 раза подряд, при этом в конце добив и это все за берет анархии...
З.Ы. Забыл нажать H, извините, первый и последний раз...
"Анархист" - [1]
"Анархист 2" - [4 or 19]
Спанчи - [1, 8, 14]
 
Последнее редактирование:
Когда был в рапторе я был всего лишь в берете и вы меня добили,
Когда был пехом, после возрождения на мне логично что ничего не было,
И когда был на том ведре, тоже ничего не было....
 
Премка гопает гражданских просто бегущих по городу. Вот это я понимаю. Сразу видно, ананисты- скилловые ребята. Особенно в кавале, когда в зеленке расстреливают вертушку...
 

Нуль

Администратор
По поводу первого видео, я не вижу там отыгрыша РП человека на которого наведена пушка, человек с оружием даже делает замечание почему ты так говоришь. На мой взгляд подобное общение может послужить причиной убить человека.

По поводу второго видео:
Человек который сбил будучи в анимации, это не правильно, передам разработчику - скорее всего запретим бить пока у человека активна анимация.
Человек который связал и бросил по среди города, нарушил правило о жертве гоп-стопа, и за это получает наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх