• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Мак Крашников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мак

CIA
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ofPWW5i-cEY&feature=youtu.be
На кого подана жалоба: Данил Эскобаро
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: говорим с зеком,как только он начинает говорить слышно на стороне как некая личность кричит *парни парни*,на заднем фоне видно что чел подбегает к будке где сидят все зеки,и в момент когда он к ним подходит слышится это *парни парни*из уст человека который стоит рядом с нами,А потом они вдруг резко решили после этой фразы все прибежать к нам)Исходя из этого могу предположить что ребята пользуются сторонкой)
 

Неизвестный2

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Данил Эскобаро
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: говорим с зеком,как только он начинает говорить слышно на стороне как некая личность кричит *парни парни*,на заднем фоне видно что чел подбегает к будке где сидят все зеки,и в момент когда он к ним подходит слышится это *парни парни*из уст человека который стоит рядом с нами,А потом они вдруг резко решили после этой фразы все прибежать к нам)Исходя из этого могу предположить что ребята пользуются сторонкой)
Мак если что эти челики в одной квартире рубят!Данил + с ним чел
 

Данил Эскобаро

Новоприбывший
Объясняю, это не сторонка, данный человек у играл у меня дома, был в соседней комнате, поэтому вы слышите его
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх