• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одна из причин почему нет крафиа

Ликви

Гражданин
Посмотрел я тут и думаю, а почему народ , собственно, так мало крафтит.... ну думаю сварю ка, я пиво...
Первое дело что нудно: правильно - бутылки...
Как я до них добирался на фуре - это отдельная история , но понял я вот что:
я поставил себя на место обычного "крафтера"
Сначало ты прешься на место добычи ресурса ( в данном случае песка) И хорошо, ели доехал, и на твоем пути не попалось, ВП, или гопапри.... далее ты должен припомощи лопаты, надыбать песок, перегружая его в технику.... Предполодим у тебя все получлось, и ты отправляешься обратно... тебе повезло и ты довез продукт до дома... и тут начинаентся самое интересное, у тебя есть погрузчик, но он нихернеа не может делать, так как приучен таскать только упакованные предмены.. а ты как му****fr таскаешь песок тв дом, а потом перетаскиваешь его себе в инвентарь для того что бы сделать бутылки... а потом бутылки снова скидываешь в инвентарь дома и берешь песок....
 

Ликви

Гражданин
А! да! кол-во бутылое ты должен сам высчитать и прописать!
 

Хавчик

Feed Squad
НУ ТАК ТО ТЕБЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ КРАФТЕ СКИДЫВАТЬ В РЮКЗАК, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ВЫБРАТЬ В КРАФТАХ ХРАНИЛИЩЕ ДОМА И ЧЕРЕЗ НЕГО КРАФТИТЬ
 
ОГО, единственное что хочу сказать, в великие самогонные времена крафтили по 2-4к самогона в день, и при этом никто не жаловался, просто прикол в том, ты покупаешь ангар и кайфуешь, тк транспорт можно прям к хранилищу припарковать, + крафт сразу в машине, который решает еще больше проблем, поэтому тебе вообще ничего никуда таскать не надо, а в крайнем случае, быстро скидываешь (единственный минус, что 1 дверь до хранилища). А народ мало крафтит, потому что дрочить репутацию на рецепты не каждый хочет, особенно, когда такие низкие цены и самый большой ассортимент на острове в магазине СПАСИБО ОБЕМА (не реклама кста, а по факту АУФФ), а про пиво/самогон, его крафтят, и причем в таких масштабах, что ты не представляешь.
 

Лагсов Вичев

Гражданин
ОГО, единственное что хочу сказать, в великие самогонные времена крафтили по 2-4к самогона в день, и при этом никто не жаловался, просто прикол в том, ты покупаешь ангар и кайфуешь, тк транспорт можно прям к хранилищу припарковать, + крафт сразу в машине, который решает еще больше проблем, поэтому тебе вообще ничего никуда таскать не надо, а в крайнем случае, быстро скидываешь (единственный минус, что 1 дверь до хранилища). А народ мало крафтит, потому что дрочить репутацию на рецепты не каждый хочет, особенно, когда такие низкие цены и самый большой ассортимент на острове в магазине СПАСИБО ОБЕМА (не реклама кста, а по факту АУФФ), а про пиво/самогон, его крафтят, и причем в таких масштабах, что ты не представляешь.
В великие времена рабы на поле бесплатно ебашили, и при этом никто не жаловался
 

Александр Биг

Гражданин
Сейчас на острове актуальные ресурсы это железо, никель и самогон. Нужен баланс по ресурсам и времени на их добычу и упаковку. Пиво весит 100кг а Самогон 50кг. Все нас вынуждает нарушать закон;)
 
Верх