• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от хам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

хам

Гражданин
Подробное описание: Поймал вора.(есть видео предистории) Скупщик краденого убежал в ЗЗ как крыска и достал оружие не смотря на требования остановится.Я его убил, как и вора.И хорошо бы за абуз ЗЗ забанить Томик.А то за воду прятатся нельзя, а в ЗЗ можно.Он дастал оружие и в любой момент мог сделать шаг из ЗЗ и открыть огонь.Это явный абуз.
https://radikal.ru/video/WcmXoh4rNNX
 

Хавчик

Feed Squad
ты гопнул в ЗЗ как бы, в момент, когда мы пользовались банкоматом, еслибы ты не отлетел, на тебя бы залили жб за гоп на банкомате, так что сиди, и кстати, вась, это был не томик!
 

хам

Гражданин
Вы не пользовались банкоматом. "Томик сделка отменяется" твои слова.Ты глупый что ли?
 

хам

Гражданин
Да мне пох.Я шел за тобой.Он спрятался в ЗЗ и достал оружие поэтому был убит.Я его до этого пальцем не тронул.А это заявка на разбан.Моя цель ты.Он вмешался из ЗЗ.
 

Хавчик

Feed Squad
так ты гопнул нас в зз(использование банкомата-зз), так что сиди, темболее ты меня зардмил
 

хам

Гражданин
я поймал вора идиот. у меня есть видео.А он агрессировал из ЗЗ и сдох.Я его не трогал до этого. А ты почаще матом разговаривай связаный и про ЗЗ говори почаще РП на 5 баллов.
 

Хавчик

Feed Squad
что такого в словах: "Ты знаешь что ты делаешь и ты знаешь где ты это делаешь?"? где в этих словах упоминание зз умник?
 

хам

Гражданин
продолжай косить под дурака. или ты не косишь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх