• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Папау Мер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну во 1. Причем тут .50 и юшка? А во 2, я предлагал мирную, но ты так и не отписал мне.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
@Нуль красава, убивай проект рассматривая жалобы раз в неделю и давая бан людям которые даже не причастны были к этой ситуации. Крутой чувак, лайк респект, уважуха.
 
Уже похуй на кнопку Н даже, забанюка я лидера и похую
Друг, то что лидер не значит что тебя могут забанить. А про кнопку Н ты прочитай внимательно «Жалоба может быть отклонена если вы не нажали кнопку H, в момент агонии.» А вот то что неделю рассматривают жб тож раздражает. Сорри за флуд.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Друг, то что лидер не значит что тебя могут забанить. А про кнопку Н ты прочитай внимательно «Жалоба может быть отклонена если вы не нажали кнопку H, в момент агонии.» А вот то что неделю рассматривают жб тож раздражает. Сорри за флуд.
Чел, в крации, танк не мой и не я на нем был, а банят меня. Улавливаешь ?
 

Нуль

Администратор
Лидер отвечает за бойцов своей организации и тех кто взаимодействует с организацией.
В данный момент по жалобе нет возможности достоверно определить чья была техника, по этому был заблокирован самый старший на тот момент на острове.
Так же в ТСе был с тобой диалог и был задан вопрос тебе, кто доставал технику, на что был дан ответ "Не знаю", хотя я не когда не поверю что лидер организации будуче в онлайне и в том бою, не знает кто доставал технику.

Соответственно раз нарушено правило было, значит отбывать блокировку за место нарушителя будешь ты, так как ты по факту покрываешь нарушителя.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Лидер отвечает за бойцов своей организации и тех кто взаимодействует с организацией.
В данный момент по жалобе нет возможности достоверно определить чья была техника, по этому был заблокирован самый старший на тот момент на острове.
Так же в ТСе был с тобой диалог и был задан вопрос тебе, кто доставал технику, на что был дан ответ "Не знаю", хотя я не когда не поверю что лидер организации будуче в онлайне и в том бою, не знает кто доставал технику.

Соответственно раз нарушено правило было, значит отбывать блокировку за место нарушителя будешь ты, так как ты по факту покрываешь нарушителя.
Ты блин такой крутой я не могу. Я тебе сказал я умер на военке и вышел, но до тебя не доходит, чел который заходи раз в неделю, чисто попукать на форуме, каждый раз меняет свои же правила рассмотрения. Бань дальше всех подряд, будет 10 человек онлайн, наконец-то жалобы во время будешь рассматривать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх