• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Заявка на снятие блокировки от Форз Паверович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форз Паверович

Новоприбывший
Подробное описание: Были совершенны действия , которые повлияли или могли бы повлиять на репутацию проекта, не в коем случаи не хотел не кого задеть данными эмодзи, значения эмодзии были совсем другие не как вы подумали,в бане просидел почти 2 недели понял свою ошибку впредь больше не буду нарушать,можете дать мне последний шанс (да,да,нет,нет) прошу прощения если это как-то повлияло на ваш проект.

---------------------------------------------- : Да
ID блокировки: 1545409
Ссылка на жалобу: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Нарушено правило: 18
 
Не закрывайте

завтра хочу поговорить с тобой, не против?
Чел войди в положение, тебе рил похуй на это, но все равно держишь чела в бане
10 лямов?! Не жирно ли тебе? Максимум 2 ляма тебе дам, чтобы ты успокоился.

Чел осознал ошибку, я думаю этого не повторит. Он извинился, но тебе зачем то надо ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ (когда ты ничего не потерял)
 

Шпилер

Гражданин
показательные сообщения чтобы вызвать жалость, не более
ничего он явно не осознал, видно было по комментариям после разбана
я против повторного разбана
10 лямов для того, чтобы потом имел хотя бы стыд перед теми, кто за тебя их отдаст, если такое снова повториться
 

Модник

Гражданин
показательные сообщения чтобы вызвать жалость, не более
ничего он явно не осознал, видно было по комментариям после разбана
я против повторного разбана
10 лямов для того, чтобы потом имел хотя бы стыд перед теми, кто за тебя их отдаст, если такое снова повториться
Ну после этих слов в заявке прошло больше 2 недель,за это время то он осознал,дайте мужичку хоть тут поиграть
 
показательные сообщения чтобы вызвать жалость, не более
ничего он явно не осознал, видно было по комментариям после разбана
я против повторного разбана
10 лямов для того, чтобы потом имел хотя бы стыд перед теми, кто за тебя их отдаст, если такое снова повториться
Боже, какой же ты жалкий ребенок на ТР.
Тебя жизнь обидела так сильно или что?! Это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, а ты как недоразвитый что-то хочешься сказать ПРО СТЫД. Редкостый clown.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Если будет хотя бы одно еще подобное нарушение после разбана - договоритесь вы с пострадавшей стороной, не довогоритесь - будет всеравно. Бан будет перманетный. Последний раз снимаем.
 

Шпилер

Гражданин
Не хотите поручиться за парня - не доверяете ему
у меня все
я вам предложил как на себя ответственность взять, а вы отказались, тем самым вы показали, что сами ему не особо то и доверяете
 

Шпилер

Гражданин
Оскорбление администрации / Перм РО
Если будет хотя бы одно еще подобное нарушение после разбана - договоритесь вы с пострадавшей стороной, не довогоритесь - будет всеравно. Бан будет перманетный. Последний раз снимаем.
они тебе заплатили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх