• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Какой пак оружия лучше - HLC или Massi weapons

Какой по вашему мнению пак оружия лучше?


  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася Бетон

Новоприбывший
Бля не пойму них*я, на экстремо раньше п*здато было с масс и никто не ныл что оружие хуевое, а щас дали выбор оружия и начался срач, на серверах где рп играет большую часть там онлайн больше 50 не поднимается, одни пердуны там сидят которым только пофармить меди и на большее они не способны
 

Пупок

Гражданин
При чем тут игра строится на оружейном паке или нет, война вместе со своими корешами одна из главных причин игры в арму почти у всех людей, никому нахуй не сдался этот пак оружий, потому что с ним мерзко играть, он просто вызывает отвращение и каждый раз когда я буду брать оружие в руки/стрелять из этого зассаного оружия у меня будет гореть жопа от звуков/отдачи/вида и т.д, по примеру других серваков эти хлк супер мерзкие и зачем что-то пробовать, если люди и так уже опробовали этот убогий пак на всех возможных серваках и очевидно что он не подходит для алтис лайфа, а подходит для тушино и т.д. Разве 80% на 20% об этом не говорят? Эти проценты не от того, что все хотят сделать тут экстремо 6.9, а от того что олд стволы лучше и все. Просто это как-то странно, перед открытием отбивать желание играть у половины желающих зайти.
Со старыми стволами всё может оказаться как на экстремо. Сфка, пара по кд. А в хлк гораздо больше разнообразия. + нет сверхимбового оружия в этом паке. А значит, кто-то будет бегать с калашами, кто-то с мками, кто-то с г36, кто-то с шк. Будет разнообразие, будет интерес в перестрелке.
P.S. RHS one love
 

Валерий Каява

Гражданин
Со старыми стволами всё может оказаться как на экстремо. Сфка, пара по кд. А в хлк гораздо больше разнообразия. + нет сверхимбового оружия в этом паке. А значит, кто-то будет бегать с калашами, кто-то с мками, кто-то с г36, кто-то с шк. Будет разнообразие, будет интерес в перестрелке.
P.S. RHS one love
Будет как на фатуме, бомжи бегают с хлк, нормальные с дефолтным оружием армовским
 

Пупок

Гражданин
Будет как на фатуме, бомжи бегают с хлк, нормальные с дефолтным оружием армовским
Можно дефолтное оружие не добавлять. А для равенства, рп и разнообразия лучше хлк, только рхс
Админы вроде ничего не говорили про дефолтное оружие, а значит можно предположить, что выбор дефолта будет, если оно вообще будет, +- такой же как на кикстремо, а значит не будет спаров (зажал, зевнул).
 

Валерий Каява

Гражданин
Дефолтное оружие уже есть на сервере, ку

Но хлц пак - уебищный, все это знают, но админы видимо смотрят на чето, интересуются
 

Глен Аккерман

Гражданин
Да, потому что тебе, уебану, я ничего не обязан скидывать
То есть, пишешь всем, что HLC - плох, но никаких фактов предоставить не можешь, я делаю выводы, что ты - пустослов и читать ваши сообщения не буду, бесполезные и не имеющие никакого смысла буквы, собранные в слова, еле еле связаны в предложение.
 

Валерий Каява

Гражданин
То есть, пишешь всем, что HLC - плох, но никаких фактов предоставить не можешь, я делаю выводы, что ты - пустослов и читать ваши сообщения не буду, бесполезные и не имеющие никакого смысла буквы, собранные в слова, еле еле связаны в предложение.
Аниме-выродок, ты прав, извините
 

Пупок

Гражданин
Аниме-выродок, ты прав, извините
Да, потому что тебе, уебану, я ничего не обязан скидывать
Интересно, а сколько раз в неделю по твоему лицу пробегают? Слишком кучеряво общаешься. Ты здесь не с братками из падика. За сим откланюсь, дабы не лицезреть деградацию РУ-комьюнити.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Попробуем починить масси. Если получится - сделаем.
п.с Закрываю тему. Печально что аргументы в пользу масси были получены не здесь (6 страниц флуда просто), а уже при общении и консультациях с разными людьми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх