• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Заявка на снятие блокировки от Святослав Марченко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Святослав Марченко

Новоприбывший
Подробное описание: Получил перм по жалобам от одной и той же компашки, но ситуация не доконца обрисована.
Мы в 2ем их до бури развалили 4, и после бури они решили нас кемпить, так же говорили что мы их до бури рдмили, но видио типо нет, вот

1я жб) https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-richard-riskej.1100/
Он при мне закрыл эту машину, так как нету функционала, чтобы передать ключи, я сказал ему сказать код, на что он сначало сказал что может нас довезти, потом сказал что не помнит, а потом и вовси что у него на палец сканер, я считаю это не ценность жизни, так как могу привести пример, человеку говорят поднять руки, на что он отыгрывает рп, что они у него сломаны, это называется рп в свою пользу, в сампе за такое банят.

2я жб) https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-danil.1099/
Тут чел после того как мы их добили, сразу после бури приехал на етой машине к зз, я дал ему требование выйти, он вышел без оружия, случайно убил его, после чего сказал ему, что это было случайно, поехал и поднял его, не лутал, не грабил, не забирал машину, он сказал что притензий нет, он сам ето признает вот скрин https://i.imgur.com/9ADKoyJ.png

3я жб) https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-danil.1101/

Вот 3я жб, и все это было за 30 минутный отрезок, после того как мы его подняли, мы катались на машине человека из его группировки и гопали машину цемента, которая выезжала, но он поехал отбивать машину, по сути мог по нему стрелять, потому что инфа была по его машине, но на всякий случай дал пред и требование, да время было маловато 5 сек + остров аномалил, но если бы хотел то остановился, вот видос.

Вообщем прошу скостить перм на временное наказание, играю на тактикале уже 2 нед, до етого катал на екстремо.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Да-да,в двоём вы четверых разваливали,мб ещё что придумаешь? У тебя минимум 5 пунктов нарушения игры на этом острове,от чего ты хочешь откосить?
1) Предоставь видос,как вы на больничке меня задмили,просто подъехал к банкомату,и получил пулю в голову.
2) По поводу ключа,я сразу говорил,что не помню код и отыгрывать начал от того,что на машине установлен тач айди. Это не даёт тебя право убить человека,для этого нет никаких оснований,если бы ты был поумнее , то мог бы додуматься связать меня,купить декодер и взломать,или взять в заложники и трясти деньги,а не просто убить. Это фактический дм.
3) То что челик ,окружённый вооружёнными людьми сказал "Не имею претензий " не обозначает что он их не имеет,он просто хотел сохранить свою жизнь и транспорт. Если вылил жб,значит имеет.
4) То что вы катались на моём цивике не обозначает то,что он для вас ходячая мишень,откуда ему знать мой цивик или нет,на месте вашего гопа стояло 3 одинаковых цивика,он просто проезжал мимо,а вы спустя 3 секунды решили жать не по колёсам,а в человека. Опять же фактический дм.
5) Релог в агонии, ты залетел на остров,решил сразу закричать руки вверх и срубить челика,потом с другим разменялся,и когда приехал я,чтобы поднять своих и тебя,чтобы взять тебя с собой покататься,ты релогнулся.
6) +Не только мы жаловались на тебя, в коменты челики отписывали,что не только нас вы дмили.
Итог,вы заслужили свой перм.
 

Ричард Рискей

Гражданин
Да-да,в двоём вы четверых разваливали,мб ещё что придумаешь? У тебя минимум 5 пунктов нарушения игры на этом острове,от чего ты хочешь откосить?
1) Предоставь видос,как вы на больничке меня задмили,просто подъехал к банкомату,и получил пулю в голову.
2) По поводу ключа,я сразу говорил,что не помню код и отыгрывать начал от того,что на машине установлен тач айди. Это не даёт тебя право убить человека,для этого нет никаких оснований,если бы ты был поумнее , то мог бы додуматься связать меня,купить декодер и взломать,или взять в заложники и трясти деньги,а не просто убить. Это фактический дм.
3) То что челик ,окружённый вооружёнными людьми сказал "Не имею претензий " не обозначает что он их не имеет,он просто хотел сохранить свою жизнь и транспорт. Если вылил жб,значит имеет.
4) То что вы катались на моём цивике не обозначает то,что он для вас ходячая мишень,откуда ему знать мой цивик или нет,на месте вашего гопа стояло 3 одинаковых цивика,он просто проезжал мимо,а вы спустя 3 секунды решили жать не по колёсам,а в человека. Опять же фактический дм.
5) Релог в агонии, ты залетел на остров,решил сразу закричать руки вверх и срубить челика,потом с другим разменялся,и когда приехал я,чтобы поднять своих и тебя,чтобы взять тебя с собой покататься,ты релогнулся.
6) +Не только мы жаловались на тебя, в коменты челики отписывали,что не только нас вы дмили.
Итог,вы заслужили свой перм.
Подмечу,это всё за одно утро,а точнее часа за два-три.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх